Tribuna/Футбол/Блоги/Все о ФК Минск/Денис Дечко – лучший прогнозист чемпионата мира

Денис Дечко – лучший прогнозист чемпионата мира

Перед самым началом мундиаля мы попросили игроков «Минска» попытаться угадать основные итоги турнира. Самым прозорливым оказался Денис Дечко. Он не только угадал победителя, но и верно определил пару финалистов, за что был награжден биографическим очерком о легенде мирового футбола – Пеле.

Автор — ФК Минск
15 июля 2014, 12:25

В минувшее воскресенье завершился 20-й чемпионат мира по футболу ФИФА. Финальный матч между сборными Германии и Аргентины прошёл на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Сборная Германии одержала победу со счетом 1:0, став победителем турнира. Впервые европейская сборная выиграла чемпионат, проходивший в Америке; также впервые европейские команды выиграли три чемпионата мира подряд.

Напомним, что перед самым началом мундиаля мы попросили игроков «Минска» попытаться угадать основные итоги турнира. Самым прозорливым оказался Денис Дечко. Он не только угадал победителя, но и верно определил пару финалистов, за что был награжден  биографическим очерком о легенде мирового футбола – Пеле. К слову, Дмитрий Ленцевич и Юрий Остроух также «поставили» на бундестим, однако в остальном их прогноз не оправдался.

"Ставки" всех игроков можно посмотреть здесь.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

ФК «МИНСК» - REVIEW 2016!
7 января 2017, 13:37
1
Едем на Маяковку
24 июня 2016, 13:39
Все посты