Tribuna/Футбол/Блоги/Блог настоящих мужчин/Разыгрываем приятные призы. Задание – плевое: надо только угадать футболиста по прическе

Разыгрываем приятные призы. Задание – плевое: надо только угадать футболиста по прическе

Пара минут – и вот он, шанс на подарок.

Автор — Tribuna.com
24 июня 2019, 18:50
113
Разыгрываем приятные призы. Задание – плевое: надо только угадать футболиста по прическе

Продолжаем совместно с серией мужской косметики Modum for Men разыгрывать мужские наборы: гель после бритья и шампунь/гель душа.

Условия просты. Попытайтесь угадать десять звезд мирового спорта по прическе. После этого вам нужно поделиться результатом в комментариях. 

Прически футболистов – одно из самых ярких воспоминаний детства. Роналдиньо, Сиссе, Недвед, Роналдо, Бэкхэм – спорим, вы бы угадали этих ребят по прическе и в свои 12 лет? Пришло время проверить, не потеряли ли вы сноровку и разбираетесь ли в современных звездах.

Ограничения тоже стандартные: один участник – один ответ. Новые аккаунты создавать запрещено, за это вы будете дисквалифицированы. Комментарии не по теме будут удаляться.

Все как в прошлый раз (кстати, результаты розыгрыша опубликованы здесь).

Принять участие в розыгрыше можно до 9 утра вторника 25 июня. Затем мы рандомом выберем сразу 10 счастливчиков. Традиционно главное – участие: количество правильных ответов на шансы победить не влияет.

Погнали? 

ПРОЙТИ ТЕСТ (если с мобильной версии или приложения не отображается)

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов
Показать еще 113