Tribuna/Футбол/Блоги/Блог настоящих мужчин/Самые стильные спортсмены прямо сейчас. Подборка главных красавчиков из мира спорта

Самые стильные спортсмены прямо сейчас. Подборка главных красавчиков из мира спорта

Спойлер: стильным можно назвать далеко не одного Роналду

Автор — Tribuna.com
11 декабря 2019, 21:00
5
Самые стильные спортсмены прямо сейчас. Подборка главных красавчиков из мира спорта

Спойлер: стильным можно назвать далеко не одного Роналду.

Звезды мирового спорта блистают не только на поле, но и за его пределами. Многочисленные рекламные контракты с топовыми брендами, фотосессии для обложек глянцевых изданий — все это давно стало нормой для любого выдающегося спортсмена.

Совместно с Modum for Men собрали для вас топ самых стильных спортсменов. Поверьте, тут есть на что посмотреть:

Конор Макгрегор (31 год, боец UFC)

Однозначно, самый эпатажный участник нашего списка. Большие деньги, пришедшие в жизнь Конора вместе с победами, открыли ему путь к превосходно сидящим костюмам и действительно классным аксессуарам.

Два года назад ирландец объявил о запуске собственного бренда одежды совместно с дизайнером Дэвидом Огастом Хейлом, которому принадлежит марка мужской одежды David August. Тогда же по заказу Макгрегора для него был пошит эксклюзивный костюм-тройка с полосками из надписей «f**k you» специально для первой встречи с Флойдом Мевейзером.

Льюис Хэмилтон (34 года, пилот Формулы 1, команда Mercedes)

Британский автогонщик любит сочетать вещи обычного уличного стиля и элитных брендов. Получается виртуозно.

Также этим летом Хэмилтон и бренд Tommy Hilfiger представили веганскую линию одежды. Весь ассортимент коллекции был выполнен без продуктов насилия над животными, а также состоял из уже переработанных и потенциально перерабатываемых материалов. Это принципы, согласно которым и живет Льюис.

Эктор Бельерин (24 года, футболист «Арсенала»)

Испанский защитник «Арсенала» рассказывает, что его увлечение модой – это семейное. У его бабушки была швейная фабрика в Испании, у него дома – швейная машинка. Неудивительно, что этим летом Эктор вышел на подиум в рамках парижского показа коллекции Louis Vuitton.

Сам Бельерин считает, что футболистам не хватает вкуса при выборе одежды. Так он описывает философию типичного игрока в магазине: если вещь выглядит дорого или на ней громадный логотип, который показывает, что я заплатил за нее много денег, то я ее куплю. Если это еще и хорошо выглядит, то вообще супер.

Роджер Федерер (38 лет, теннисист)

Легендарный швейцарский теннисист является признанным сторонником классического стиля, но при этом не боится экспериментов с тканями, фактурами и рисунками в своих костюмах. Тому, кто 20 раз выиграл турниры Большого шлема, подобные сочетания покоряются без лишних вопросов.

Неймар (27 лет, футболист ПСЖ)

При всей противоречивости Неймар остается одним из самых модных парней, на футбольном поле и за его пределами. Новые контракты с именитыми брендами бразилец заключает едва ли не каждый месяц.

Джеймс Харден (30 лет, баскетболист «Хьюстон Рокетс»)

Харден – главная икона стиля в НБА. Его борода, давно стало одним из ярчайших символов лиги, а яркие и тщательно продуманные образы разлетаются по всем инстаграм-подборкам крупнейших фэшн-СМИ.

Криштиану Роналду (34 года, футболист «Ювентуса»)

Последние несколько лет эксперименты Криша сводятся в основном к расцветке костюмов. Португалец стал сдержаннее буквально во всем – кажется, уменьшился даже расход геля для волос. Правда, это не мешает ему оставаться одним из главных модников в мировом спорте.

Леброн Джеймс (34 года, баскетбол «Лос-Анджелес Лейкерс»)

Обладая ростом два метра, сложно не привлекать к себе внимания. Однако, судя по стилю Леброна, он и не пытается затеряться в толпе, обладая при этом отличным чувством меры.

Свой главный секрет Джеймс описывает так: «Мой стиль – это уверенность. Я могу ходить в шортах и майках, могу в шикарном костюме или рубашке с узкими штанами. Самое главное – уверенность в себе».

Бонус

Несмотря на то, что Бэкс уже давно завершил карьеру, оставить его вне нашей подборки было бы настоящим преступлением. 

Дэвид Бекхэм (44 года, бывший футболист)

Просто икона стиля и легенда!

***

Если хотите выглядеть так же стильно, как эти красавчики, не забывайте про уход за собой. Идеально это делать вместе с Modum for Men. Порадуй себя или своих близких к Новому год!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов