Tribuna/Футбол/Блоги/На вулiцы маёй/«Теперь Лукашенко останется без газа». Обзор украино-белорусских форумов

«Теперь Лукашенко останется без газа». Обзор украино-белорусских форумов

Самые яркие болельщицкие высказывания после матча Беларусь – Украина в подборке Tribuna.com.

10 октября 2014, 13:40
111
«Теперь Лукашенко останется без газа». Обзор украино-белорусских форумов

Фото: uefa.com

Самые яркие болельщицкие высказывания после славянского дерби – в подборке Tribuna.com.

НАСТОЯЩИЕ КРАСАВЦЫ

«Среди футбольных сборных лучше всех была сборная болельщиков. А что касается Украины, то ярчайший пример – вышедший на замену Будковский, который по мячу в простой ситуации попасть не может».

KIO_FUN_KIO, football.ua

УДАЧА

«Спасибо белорусам! Очень приятно. Супернарод! Мы же играли крайне ужасно, выгребли на везении (((. Фоменко должен задуматься».

Знаю_в.с.е,football.ua

СТОП НАРКОТИК

«Многие там чуть ли ни Евро собрались выигрывать. Хорош курить. Наш уровень – это белорусы и македонцы. Сегодняшний матч это красноречиво показал».

Pain96, football.ua

У СОСЕДА ПРАЗДНИК

«Рад за белорусов. У них в кои-то веки разрешенный оппозиционный митинг собрался :). Наверное, потому и решили играть в Борисове :). Что касается наших, то все печально. И дело не только в одном нападающем… Но будем верить».

alberkamu,ua-football.com

ВОПРОС ТРЕНЕРУ

«Что за тактика тупая 80 минут навешивать на маленького Зозулю?.. Только высокого Буда (Будковский – Tribuna.com) выпустили, белорусы со страху сами забили... Классно, что выиграли, но игра оставила двоякое впечатление».

диментий с кремня, ua-football.com

ПО-СОСЕДСКИ

«Браво, белорусы!!! И поскакали, и «Слава Украине» покричали, и про Путина песенку спели, ну и под конец сами гол себе забили. Вот это я понимаю братский народ )))».

Lennon750, sport.ua

САМОЕ ГЛАВНОЕ

«Вы уж простите, друзья, но во время первого гола не было никакой радости и эмоций. Наверно потому, что игра нашей сборной была не лучшей, а решающий гол оказался подарком. С победой! Но игра – полный шлак... Хотя сейчас популярно говорить «главное – три очка». Ок, так и скажу, а яркую игру, надеюсь, покажем уже в следующем матче».

ДНЕПРовец, ua.tribuna.com

«Многие там чуть ли ни Евро собрались выигрывать. Хорош курить. Наш уровень – это белорусы и македонцы. Сегодняшний матч это красноречиво показал»

ВЕРДИКТ

«Боюсь, теперь Александр Лукашенко останется без газа».

Александр Кузнецов, ua.tribuna.com

НОВЫЙ РУЛЕВОЙ

«Поздравляю Украину. Нашим же желаю проиграть словакам, дабы ушел с поста этот аферист, который будет сидеть до последнего, лишь бы зарплата капала».

Axweaker,

КАРАУЛ

«Все!!! Евроотбор-2016 для нас закончен!!! Пора просматривать молодежь! Кондратьев – просто г..вно, а не тренер. Он даже не заслуживает звания «физрук»! Будь он мужиком, ушел бы завтра, но этого не случится: откуда у сборной яйца, если их нет у тренера! Зачем этот далекий от футбола человек убрал Стасевича, не выпустил Брессана? Что в сборной делает ряд игроков: Мартынович, Драгун, Кисляк, Баланович, Верховцов? Что это за схема в первом тайме без номинальных нападающих??? И не сказать, что игроков у нас нет в стране, просто нет человека способного разумно воспользоваться имеющимся ресурсом... Обидно за отечество...»

footballeur,

УСЁ СТАБIЛЬНА

«Игра» сборной друзей Георгия настолько стабильна и неизменна, что начинаешь привыкать к такому г****футболу».

кто-то из грота,

 

ЗАМКНУТЫЙ КРУГ

«Даже не расстроился. Расстраиваешься, когда ожидания не оправдываются. А с этой сборной и Жорой все было ясно еще в прошлом отборе. Тренер просто некомпетентен и занимается натуральным вредительством. Благополучно сольем матч словакам, Жора уйдет в отставку, а следующий тренер «будет наигрывать состав на следующий цикл».

НЕСТЫКОВОЧКА

«Какие-то дурацкие впечатления от игры и антуража... Нашим болельщикам для хохляцких оставалось только ковровую дорожку расстелить, каравай вынести, да сплясать... Тьфу, противно прямо... Шлюхи, а не ультрас. Под бандер стелятся. Содержание игры забудется, а результат занесется в таблицу... Игра ничейная, но и тут умудрились проиграть 0:2...»

ФЛИНТ, pressball.by

 

МАЯЧАЩИЙ НОЛЬ

«Ну и где мы в этом отборе будем еще очки набирать? Может, со словаками, которые вырывают победу над испанцами на последних минутах? Или с хохлами в гостях? А, может, у Испании шесть отберем? Ах, ну да, – есть же еще Македония и Люксембург. Не удивлюсь, если в этом цикле останемся без единой победы».

 

НУЖНО ВРЕМЯ

«Дайте человеку поработать! Валера, тьфу ты… Петрович, верим!»

Зловещий хомяк, pressball.by

«Поздравляю Украину. Нашим же желаю проиграть словакам, дабы ушел с поста этот аферист, который будет сидеть до последнего, лишь бы зарплата капала»

НАКИПЕЛО

«Позорище белорусское. Одни бревна на поле и форма этим каличам в белом одеянии не поможет! Жорик, тебе не стыдно за такую тренерскую «работу»?.. Как можно приглашать в сборную на одну из решающих игр Мартыновича, который в своем клубе полирует скамейку? То же можно сказать и о других футболягах – Кисляке и им подобным. Ну, вот словаки обыгрывают не кого-нибудь, а самих испанцев, словенцы – швейцарцев, Лихтенштейн отбирает очки у сборной Черногории, а белорусы из года в год лишь мучаются на поле, как можно за эту сбродную болеть и на что-то еще надеяться... Да словаки на «Борисов-Арене» прихлопнут и глазом не моргнут».

Mood sun, pressball.by

НОВЫЙ ИГРОК

«А вам не надоело писать, что ребята молодцы, дали бой, старались, как могли, но не получилось, где-то не повезло, в следующий раз обязательно выиграют?! Мне надоело и мне стыдно за таких спортсменов и такой футбол! Они не умеют играть и никогда не научатся! Колхозники, выходят и позорятся на поле из матча в матч. Выйди и сыграй лучше? Выйду и сыграю не хуже – буду мяч просто так выбивать подальше от ворот. Колхозники! Позор!»

Pavel_Kozlov_tutby28,sport.tut.by

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты