Tribuna/Футбол/Блоги/New Generation/Кого может привезти в Беларусь «Шахтер»

Кого может привезти в Беларусь «Шахтер»

Звезды АПЛ, о которых вы всегда мечтали

Блог — New Generation
Автор — Антон Рогач
16 июля 2016, 08:58
15
Кого может привезти в Беларусь «Шахтер»

Звезды АПЛ, о которых вы всегда мечтали.

Если солигорский «Шахтер» в четверг пройдет «Домжале», то сыграет с командой Английской премьер-лиги – «Вест Хэм Юнайтед».

Это по-настоящему круто. И сейчас мы покажем вам игроков, ради которых победу «горняков» в Словении стоит сильно хотеть.

Главная звезда и самый дорогой футболист «Вест Хэма». Один из лидеров сборной Франции на домашнем Евро. Человек, нанесший травму Криштиану Роналду в финале и не раз решавший важные моменты по ходу турнира. В своем клубе полузащитник является лучшим бомбардиром – на его счету в последнем сезоне девять голов.

 

Этот футболист может доставить «Шахтеру» не меньше проблем, чем Пайе. На счету Кэрролла также девять мячей в прошедшем сезоне АПЛ. Игрока часто останавливают травмы, но когда он в порядке – берегись! Кэрролл в последнем сезоне АПЛ вошел в число лучших по эффективности (ему нужно всего 159 минут, чтобы забить гол). Это очень крутой игрок, «Арсенал» подтвердит.

Самый преданный футболист «Вест Хэма» и воспитанник академии клуба. Нобл капитанил в молодежной сборной Англии, а в 2007 году стал игроком основного состава лондонцев.

Антонио – открытие сезона АПЛ. До осени 2015-го англичанин ни разу не поднимался выше Чемпионшипа. Но после перехода в «Вест Хэм» забожил. Не сразу: в первые месяцы Билич держал Антонио на скамейке запасных. Но после Рождества игрок наколотил восемь голов и является одной из главных угроз «Вест Хэма». Кстати, посмотрите его дебютный гол за «молотобойцев» (отметка 3:55). Уверен, так головой вы никогда не забивали! 

Этот футболист открыл дорогу Сергею Кривцу во Францию. Два года назад он стал лучшим бомбардиром «Метца» во второй французской лиге и перешел в АПЛ. Кривец сразу после переехал в «Метц». В первом же сезоне за «Вест Хэм» Сако забил десять мячей. Во втором – в два раза меньше (сказался ноябрьский разрыв мышц бедра). А вообще, крутой парень!

Почти Александр Глеб. Сонг долгое время провел в «Арсенале», после чего перешел в «Барселону». В «Вест Хэме» находится в аренде. Не узнаете судьбу?

Славен Билич

На Биличе строится весь драйв «Вест Хэма». «Молотобойцы» – команда добротная, но не самая звездная. Это тот случай, когда роль тренера особо велика.

Фото: betobzor.com, mirror, readfootball, smotrisport.tv, wikipedia.org

Другие посты блога

Черновик дно
13 марта 2021, 16:44
Все посты