Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Шайба Кучерова принесла Тампе победу в матче с Айлендерс

Шайба Кучерова принесла Тампе победу в матче с Айлендерс

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
11 ноября 2016, 19:49

Коламбус Блю Джекетс - Бостон Брюинз(2-5)

Сергей Бобровский(Коламбус) - после 9 бросков пропустил 4 шайбы, показатель отраженных бросков 55,6%, после чего был заменен

Антон Худобин(Бостон) - не принимал участия в матче

Обзор матча:

Миннесота Уайлд - Питтсбург Пингвинз(4-2)

Евгений Малкин(Питтсбург) - отдал 1 результативную передачу, нанес 5 бросков, в графе полезности "-2" за 20:23 на льду

Анахайм Дакс - Каролина Харрикейнз (4-2)

Лос-Анджелес Кингз - Монреаль Канадиенс(1-4)

Андрей Марков(Монреаль) - отдал 1 результативную передачу, нанес 1 бросок, заработал 2 штрафные минуты, показатель полезности "+2" за 21:22 на площадке

Алексей Емелин(Монреаль) - отдал 1 результативную передачу, применил 4 силовых приема, показатель полезности "0" за 22:32 игрового времени

Александр Радулов(Монреаль) - отдал 1 результативную передачу, нанес 3 броска, показатель полезности "0" за 14:42 на льду

Ванкувер Кэнакс - Детройт Ред Уингз(1-3)

Никита Трямкин(Ванкувер) - нанес 2 броска, применил 4 силовых приема,заработал 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 14:32 на площадке

Алексей Марченко(Детройт) - заработал 1 ассистентский бал, нанес 1 бросок, заработал 2 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 14:11 игрового времени

Нью-Йорк Айлендерс - Тампа-Бэй Лайтнинг(1-4)

Николай Кулемин(Айлендерс) - нанес 3 броска, применил 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 15:06 на льду

Михаил Грабовский(Айлендерс) - травмирован

Андрей Василевский(Тампа) - отразил 31 из 32 бросков, 96,9%, вторая звезда матча

Никита Нестеров(Тампа) - вне заявки на матч

Никита Кучеров(Тампа) - забросил шайбу, нанес 5 бросков, показатель полезности "+1" за 18:54 на площадке

Владислав Наместников(Тампа) - отдал 1 результативную передачу, нанес 2 броска за 18:26 игрового времени, +/- "0"

Сан-Хосе Шаркс - Флорида Пантерз(4-2)

Сент-Луис Блюз - Нэшвилл Предаторз(1-3)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - отдал 1 результативную передачу, нанес 2 броска, показатель полезности "+1" за 18:32 на льду

Наиль Якупов(Сент-Луис) - 1 бросок за 14:51 игрового времени, в графе полезности "-1"

Даллас Старз - Калгари Флэймз(4-2)

Виннипег Джетс - Аризона Койотиз(3-2)

Александр Бурмистров(Виннипег) - нанес 2 броска, применил 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 11:24 на льду