Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Гол и две передачи Тарасенко принесли победу Сент-Луису в матче с Нью-Джерси

Гол и две передачи Тарасенко принесли победу Сент-Луису в матче с Нью-Джерси

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
8 ноября 2017, 08:53

Вашингтон Кэпиталз - Баффало Сэйбрз (1-3)

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - 5 бросков, 3 силовых приема, показатель полезности "0" за 24:24 на льду

Александр Овечкин(Вашингтон) - забросил шайбу, 5 бросков, 5 силовых приемов, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 19:34 на площадке

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - 1 бросок, 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, в графе полезности "0" за 18:53 игрового времени

Виктор Антипин(Баффало) - 1 силовой за 14:48 на льду, показатель полезности "+2"

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - 1 бросок, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за  11:37 на площадке

Обзор матча:

Сент-Луис Блюз - Нью-Джерси Девилз (3-1)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - забросил шайбу, отдал 2 результативные передачи, 7 бросков за 18:44 игрового времени, показатель полезности "+2". Первая звезда матча

Интервью:

Эмонтон Ойлерз - Нью-Йорк Айлендерс (2-1 ОТ)

Антон Слепышев(Эдмонтон) - вне заявки на матч

Николай Кулемин(Айлендерс) - 1 силовой прием за 8:03 на льду, +/- "0"

Аризона Койотиз - Питтсбург Пингвинз (1-3)

Евгений Малкин(Питтсбург) - забросил шайбу, отдал 2 результативные передачи, нанес 3 броска, показатель полезности "+2" за 17:14 на площадке. Первая звезда матча

Флорида Пантерз - Каролина Харрикейнз (1-3)

Евгений Дадонов(Флорида) - 4 броска за 20:29 игрового времени, в графе полезности "-2"

Нэшвилл Предаторз - Коламбус Блю Джекетс (3-1)

Алексей Емелин(Нэшвилл) - 2 силовых приема, 4 штрафные минуты за 18:24 на льду, показатель полезности "0"

Сергей Бобровский(Коламбус) - не принимал участия в матче

Артемий Панарин(Коламбус) - 2 броска, 1 силовой прием, в графе полезности "-2" за 22:37 на площадке

Вегас Голден Найтс - Монреаль Канадиенс (2-3)

Ванкувер Кэнакс - Калгари Флэймз (5-3)

Александр Бурмистров(Ванкувер) - 1 бросок за 11:18 игрового времени, +/- "0"