Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Шайбы Кучерова и Сергачева принесли Тампе победу в матче с Виннипегом

Шайбы Кучерова и Сергачева принесли Тампе победу в матче с Виннипегом

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
10 декабря 2017, 21:04

Сент-Луис Блюз - Детройт Ред Уингз (6-1)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - отдал результативную передачу, нанес 3 броска, применил 2 силовых приема, показатель полезности "+1" за 20:09 на льду

Обзор матча:

Нью-Йорк Айлендерс - Бостон Брюинз (1-3)

Антон Худобин(Бостон) - не принимал участия в матче

Николай Кулемин(Айлендерс) - травмирован

Эдмонтон Ойлерз - Монреаль Канадиенс (6-2)

Антон Слепышев(Эдмонтон) - не заявлен на матч

Виннипег Джетс - Тампа-Бэй Лайтненг (3-4 ОТ)

Дмитрий Куликов(Виннипег) - 2 силовых приема за 23:19 на площадке, в графе полезности "-1"

Андрей Василевский(Тампа) - отразил 17 из 20 бросков, 85%

Михаил Сергачев(Тампа) - забросил шайбу, нанес 3 броска за 19:23 игрового времени, показатель полезности "0"

Никита Кучеров(Тампа) - отличился заброшенной шайбой, 5 бросков за 20:55 на льду, показатель полезности "0"

Владислав Наместников(Тампа) - 1 бросок, 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 18:10 на площадке

Колорадо Эвеланш - Флорида Пантерз (7-3)

Семен Варламов(Колорадо) - отразил 29 из 42 бросков, 92,9%

Никита Задоров(Колорадо) - 2 силовых приема за 17:02 игрового времени, показатель полезности "0"

Наиль Якупов(Колорадо) - не заявлен на матч

Евгений Дадонов(Флорида) - травмирован

Нью-Джерси Девилз - Нью-Йорк Рейнджерс (2-5)

Павел Бучневич(Рейнджерс) - 1 бросок за 15:30 на льду, показатель полезности "0"

Торонто Мэйпл Лифс - Питтсбург Пингвинз (4-3)

Никита Зайцев(Торонто) - 5 силовых приемов за 25:54 на площадке, показатель полезности "+1"

Никита Сошников(Торонто) - вне заявки на матч

Евгений Малкин(Питтсбург) - забросил шайбу, 2 броска, 3 силовых приема, показатель полезности "0" за 24:04 игрового времени

Аризона Койотиз  - Коламбус Блю Джекетс (0-1)

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразил все 35 бросков, первая звезда матча

Артемий Панарин(Коламбус) - отдал результативную передачу, нанес 3 броска, заработал 4 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 18:47 на льду

Вегас Голден Найтс - Даллас Старз (5-3)

Александр Радулов(Даллас) - 2 броска за 20:36 на площадке, в графе полезности "-1"

Ванкувер Кэнакс - Калгари Флэймз (2-4)