Tribuna/Футбол/Блоги/Отдал. Закрылся/Дебютный гол Шикавки в Казахстане: «добил» клуб из Д3 в Кубке

Дебютный гол Шикавки в Казахстане: «добил» клуб из Д3 в Кубке

Для этого беларусскому форварду хватило двух неполных матчей: в первом матче за 65 проведенных минут против «Стяуа» в Лиге Конференций («Шахтер» уступил 0:1) Евгений забить не смог, а вот в Кубке Казахстана отличиться удалось.

26 июля 2021, 22:30
1

Шикавка вышел на замену по ходу второго тайма матча против СДЮШОР-8 из третьего казахстанского дивизиона, когда исход был решен и забил седьмой гол команды, сделав это без особого сопротивления.

Итоговый счет – 7:1. Уже в четверг в Караганде пройдет ответный матч против румынского «Стяуа».

Для понимания того, какой уровень команды противостоял «Шахтеру» Шикавки хватит посмотреть как хозяева открыли счет. Таким образом СДЮШОР-8 разыграл свободный удар и привез себе на ровном месте первый гол в матче.