Tribuna/Футбол/Блоги/До 18 блог/Для тех, кто пропустил возвращение Погба и Ибры

Для тех, кто пропустил возвращение Погба и Ибры

С каждым такое бывает, что по каким-то причинам не получается посмотреть матч любимой команды. В такие моменты немного обидно становится, а если еще и матч выдался захватывающим, то... Ну, сами в общем понимаете. Златан вернулся! Иногда использую такой прием, как «дружеский пересказ», в дополнение к обзору матча. Что под собой подразумевает такой пересказ: пишу нескольким болельщикам, которые наверняка смотрели игру и прошу сделать кратенький пересказ. Иногда, мнения достаточно противоречивы, однако, почитать интересно. Вернулся Погба, в первом же матче отметившись голом и ассистом...

Блог — До 18 блог
Автор — Nikita Gera
19 ноября 2017, 12:20
Для тех, кто пропустил возвращение Погба и Ибры

С каждым такое бывает, что по каким-то причинам не получается посмотреть матч любимой команды. В такие моменты немного обидно становится, а если еще и матч выдался захватывающим, то... Ну, сами в общем понимаете.

Златан вернулся!

Иногда использую такой прием, как "дружеский пересказ", в дополнение к обзору матча. Что под собой подразумевает такой пересказ: пишу нескольким болельщикам, которые наверняка смотрели игру и прошу сделать кратенький пересказ. Иногда, мнения достаточно противоречивы, однако, почитать интересно.

Вернулся Погба, в первом же матче отметившись голом и ассистом!

Итак, вчерашнюю игру МЮ я бессовестно пропустил, но хочу поделится тем, что вышло с перескзами в этот раз!

Голевая засуха Лукаку прервана!

Болельщик 1

"1.О матче.Игра была очень динамичная как со стороны Ньюкасла ,так и со стороны МЮ.Первый тайм прошёл просто на одном дыхании.Второй тоже начался активно МЮ забил шикарный гол,Ньюкасл пытался огрызаться и создавать опасные моменты.После 4 гола Лукаку игра,как мне кажется,немного успокоилась.Поддержка стадиона была великолепна.МЮ доминировал на поле.

2.О игроках.Лукаку наконец-то преодолел голевую засуху и просто расстрелял вратаря Ньюкасла.Погба вернулся после травмы и показал как его не хватало Мачестеру. Шикарнейший ассист на Марсиаля и гол.Мата был очень активен,если не ошибаюсь пробежал больше всех игроков.Он отличный диспетчер. Первый гол в ворота МЮ частично лежит на плечах Линделефа,но в целом он мне понравился в этом.Лично я верю,что он сможешь как можно скорее адаптироваться к АПЛ и заиграть на высоком уровне.Эшли вновь показал ,что возраст не имеет значения.Ибра.Он вернулся. Думаю все"

Задача выполнена - в матче победили!

Болельщик 2

"Защита инертная. Рэшфорд горячий. Марсьяль точный. Погба легендарный. Златан с чсв. Мата контролирующий. Моур решающий проблемы в перерыве. Де Хеа прыгающий. Лукаку наконец забил."

Белельщик 3 - на связь не вышел

Главное, порадовали болельщиков!

У МЮ, конечно же, есть достаточно проблем, которые нужно решить, но... Приятно смотреть на команду, которая умеет не опускать руки, которая может отыграться, которая играет в зажигательный футбол. Сразу хочется верить, что проблемы решаться и команда продолжит радовать нас замечательной игрой не только в Англии, но и в Еврокубках.

А как вы оцените игру Юнайтед в последнем матче? И что думаете о таком способе передачи информации? Не только же профессиональных экспертов слушать, надо и простым ребятам дать шансь высказаться!:D  

Также читайте:

Предыдущий пост: Пост-совет 

Другие посты блога

Дрогба недоволен?!
29 июня 2018, 11:25
Поляков - не жалко
25 июня 2018, 11:43
Паоло Герреро и КО
21 июня 2018, 10:01
Все посты