Tribuna/Теннис/Блоги/Ни слова про футбол/Веснина, Звонарева и еще 10 игроков, обнажившихся на камеру

Веснина, Звонарева и еще 10 игроков, обнажившихся на камеру

По следам съемки Елены Весниной для Playboy Tribuna.com припомнил других игроков, показавших себя с новой стороны.

18 марта 2014, 12:00
2

Веснина украсила собой мартовский выпуск Playboy Россия, обложка которого манит словами «На корте ты ее такой не увидишь». Немудрено.

Фотографий из журнала в приличном качестве пока нет, но кое-что можно подсмотреть здесь.

До Весниной из теннисисток для легендарного журнала шесть лет назад снималась американка Эшли Эрклроад

Теннисисты нередко становятся героями ежегодного выпуска журнала ESPN, прославляющего красоту здорового тела. В прошлом году это были Агнешка Радванска и Джон Изнер

В религиозной Польше выходка Радванской вызвала возмущение молодежной католической организации, которая даже отказалась впредь ее поддерживать. Агнешка поначалу молчала, а потом раздраженно ответила, что съемка вообще-то не про секс, а про спорт.

Еще раньше для Body Issue снялись Серена Уильямс, Вера Звонарева, Даниэла Гантухова и Эстер Вергеер.

Серена еще в 2007-м году снялась обнаженной для журнала Jane, сказав, что рвздеться для нее – раз плюнуть, потому что «девушки из общих раздевалок не стеснительные».

Из мальчиков на камеру оголялись Томми Робредо, Фернандо Вердаско и Жо-Вильфред Тсонга – они в 2011-м стали, эм, лицами кампании по борьбе с мужскими видами рака

Одна из хедлайнеров нынешнего сезона Доминика Цибулкова и вовсе раздевалась не раз: сначала для рекламы Dunlop, а потом и для словацкого интернет-портала, заплатившего ей, по слухам, 100 000 евро. В накладе, в общем, никто не остался.

Другие посты блога

Все посты