Tribuna/Футбол/Блоги/Минор в цифрах/Разгромы от «Днепра» и «Островца», «Першы» продолжает удивлять, а «Чайку» обижают все. Обзор четвертого тура во второй лиге

23

14 мая 2020, 21:24

Все результаты.

Немирный четвертый тур чемпионата во Второй лиге продолжил победное шествие предполагаемых лидеров турнира. На лицо продолжение расслоения команд в турнирной таблице. Сверхкрупно проэкзаменовали своих соперников могилевский «Днепр» и «Островец», не дали шансов противнику усомниться в своем превосходстве брестское «Динамо» и солигорский «Шахтер», неожиданно крупно наказал «Молодечно» «Першы». С гордым нулем в графе «поражения» красуются пять команд: «Островец», «Мелиоратор», «Шахтер-Петриков», «Днепр-Могилев» и «Бумпром».

***

Группа «А»

В группе два беглеца умчались в отрыв с 12-ю балами в закромах: «Островец» и «Мелиоратор». Конечно, в соперниках у неожиданных лидеров достаточно крепких команд, которые попытаются указать свое место дебютантам-выскочкам. Но недруги пока, выстроившись в очередь к третьему месту, только строят планы своих будущих побед. А на третью строчку таблицы, переиграв «Молодечно» вышел «Першы». Во многом победе поспособствовала надежная игра голкипера Николая Карповича, сыгравшего на ноль в свой День рождения.

Первая и одиннадцатая команды группы встретились в Островце. Подопечные Владаса Мотеки встретили отчаянное сопротивление со стороны представителей Зельвы. Футболисты «Чайки» добрые полчаса стойко, без ошибок, не только оборонялись, но совершали быстрые набеги на владения хозяев поля. Правда, малыми силами, но довольно остро. К концу тайма двумя провалами в центральной зоне обороны гостей воспользовался Вячеслав Кнотько-Штерк и к перерыву «Островец» вел 2:0.

А во втором тайме футболисты «Чайки» летать не смогли, устали и стали. Итого 8:0 и продолжение лидерства в таблице хозяев поля.

Также отметим, что игра в Островце, единственная в туре, прошла без грубых нарушений правил, и соответственно, без карточек.

ОСТРОВЕЦ (Островец) – ЧАЙКА (Зельва) – 8:0 (2:0)

10.05.2020. 13:00. Островец. Городской стадион. 400 зрителей.

Судьи: Коваль Евгений (Гродно), Дорош Виталий (Гродно), Земченок Александр (Докшицы). Четвертый судья: Матусевич Сергей (Молодечно). Инспектор: Кунцевич Юрий (Гродно).

ОСТРОВЕЦ: Каминский Вячеслав (Янчевский Павел, 81); Ловгач Павел; Дудо Никита (Щегрикович Сергей, 58); Страханович Олег (Захарень Глеб, 53); Кнотько-Штерк Вячеслав (Шашов Александр, 74); Осинский Максим (Пастернак Алексей, 80); Крот Сергей (к) (Тумкевич Станислав, 65); Заборонько Евгений; Мицкевич Денис; Анцыпов Игорь; Читанава Георгий (Белявский Глеб, 76).

ЧАЙКА: Максимович Дмитрий (Кардаш Алексей (п.и.), 61); Базей Владимир; Бутько Виталий (Бобрик Александр, 72); Сидор Александр (к); Пиванович Артем (Выробко Алексей, 67); Бутько Александр; Сакута Дмитрий; Искра Игорь; Кот Геннадий (Сорока Сергей, 80); Попков Вячеслав; Королюк Владислав.

Запасные: Демьян Андрей; Бетеня Никита; Зиневич Сергей.

Голы: 1:0 – Кнотько-Штерк Вячеслав (31, пас – Читанава Георгий). 2:0 – Кнотько-Штерк Вячеслав (43, пас – Крот Сергей). 3:0 – Ловгач Павел (50, пас – Дудо). 4:0 – Захарень Глеб (55, пас – Кнотько-Штерк Вячеслав). 5:0 – Заборонько Евгений (62, пас – Читанава Георгий, с углового). 6:0 – Ловгач Павел (68, пас – Читанава Георгий). 7:0 – Тумкевич Станислав (79, пас – Щегрикович Сергей). 8:0 – Захарень Глеб (82, пас – Щегрикович Сергей).

***

В Малорите брестские динамовцы за явным преимуществом переиграли «Ивацевичи». Проведя большую работу над ошибками в играх с Житковичами и в Барановичах, динамовцы много атакую, заставили ошибаться оборону очередного соперника. Правда, первый гол случился лишь во второй половине первого тайма, когда Павел Челядко промчался по правому флангу и сделал точный прострел на Головчика. Вскоре «Ивацевичи» отыгрались: Артур Зыбайло реализовал 11-метровый, им же и заработанный. Но на перерыв команды ушли с голевым превосходством хозяев поля – Дмитрий Федорцов, получив пас прямо напротив ворот метров с 18 точно пробил в угол. Во второй половине игры Брест продолжил свои наступательные действия и довел счет до крупного – 5:1.

ДИНАМО-БРЕСТ-1960 (Малорита) – ИВАЦЕВИЧИ (Ивацевичи) – 5:1 (2:1)

10.05.2020. 14:00. Малорита. Городской стадион. 70 зрителей.

Судьи: Кабак Никита (Борисов), Король Дмитрий, Назарович Александр. Четвертый судья: Липовик Александр. Инспектор: Архипов Михаил

.

ДИНАМО-БРЕСТ-1960: Разнов Илья; Смолевский Максим; Челядко Павел; Федорцов Дмитрий (Дыбин Владислав, 64); Козел Роман; Головчик Сергей; Пампуха Павел (Грищенко Илья, 57); Демидович Роман; Коневега Борис; Ковалюк Сергей (Круш Кирилл, 73); Полховский Кирилл (Бычковский Артем, 46). Запасные: Ткачев Владислав; Сакадын Вадим; Чопчиц Евгений.

ИВАЦЕВИЧИ: Литвинчук Дмитрий; Линник Иван (Власовец Евгений, 70); Мигно Артур (Водопьян Иван, 57); Тарасеня Александр; Петровский Дмитрий; Зыбайло Артур; Воронович Егор (Пузач Александр, 68); Каранов Сергей; Подрецкий Сергей; Козел Александр; Мять Александр. Запасные: Корзан Максим; Губко Виктор; Банкалюк Антон; Липницкий Артем.

Голы: 1:0 – Головчик Сергей (27, пас – Челядко Павел). 1:1 – Зыбайло Артур (31, с пенальти за снос того же Зыбайло). 2:1 – Федорцов Дмитрий (42, пас – Пампуха Павел). 3:1 – Головчик Сергей (60, пас – Коневега Борис). 4:1 – Грищенко Илья (74, пас – Дыбин Владислав). 5:1 – Дыбин Владислав (75, пас – Круш Кирилл).

Предупреждения: Смолевский Максим (10), Головчик Сергей (19), Грищенко Илья (81) – Мигно Артур (12), Тарасеня Александр (35), Петровский Дмитрий (39), Каранов Сергей (81).

***

Свою вторую победу чемпионате недавний участник первой лиги юридически узаконил в первые полчаса игры. И сделал это Кирилл Шрейтор. Сначала форвард добил мяч после удара Сергея Новика, а затем преобразовал в гол передачу Дмитрия Хлебосолова. В середине второго тайма Павел Тумилович возобновил интригу в матче. А закрепил успех «Барановичей» Максим Кругленя уже в добавленное арбитром время. Максим сам забрал мяч у соперника и удачно пробил по воротам.

БАРАНОВИЧИ (Барановичи) – КРОНОН (Столбцы) – 3:1 (2:0)

10.05.2020. 16:00. Барановичи. Стадион «Локомотив». 250 зрителей.

Судьи: Ковалев Евгений (Минск), Хоруженко Юрий, Черник Александр. Четвертый судья: Санюк Виктор. Инспектор: Семенов Дмитрий.

БАРАНОВИЧИ: Голомако Олег; Коваль Илья; Новик Сергей (Шило Алексей, 75); Чичёв Евгений (Кислый Артем, 59); Хлебосолов Дмитрий; Кильиманов Артем; Домашевич Денис; Чехов Павел; Кругленя Максим; Шрейтор Кирилл (Эмиркулиев Ислам, 82); Сорокин Антон (Михальцов Павел, 55). Запасные: Домашевич Максим; Гарапучик Олег; Шунто Антон.

КРОНОН: Волчецкий Павел; Рубин Владимир; Сильчуков Станислав (Кранцевич Никита, 71); Барнюк Валерий; Бекаревич Артем; Папулин Матвей (Колодинский Никита, 46); Комоска Никита; Полещук Александр; Тумилович Павел; Белобоков Алексей (Задрейко Глеб, 56); Чеховский Станислав (Умаров Шариф, 57). Запасные: Лиходиевский Станислав; Дергай Евгений.

Голы: 1:0 – Шрейтор Кирилл (21, с добивания после удара Новика). 2:0 – Шрейтор Кирилл (34, Хлебосолов Дмитрий отдал). 2:1 – Тумилович Павел (68, мяч был забит после касания защитника соперника). 3:1 – Кругленя Максим (90+5, отобрал мяч и забил). Предупреждения: Хлебосолов Дмитрий (15), Кильиманов Артем (34), Кислый Артем (75), Голомако Олег (90) – Тумилович Павел (9), Комоска Никита (23), Чеховский Станислав (31), Полещук Александр (70).

Удаления: Хлебосолов Дмитрий (43, 2ЖК) – Комоска Никита (61, 2ЖК).

***

Крупная победа команды из поселка Ковердяки режет слух и глаз – дебютант переиграл призера прошлого чемпионата. Призер долго не соглашался с участью побежденного, много атаковал и имел неплохие шансы забить (особенно в первой половине игры).

А вот как удалось победить серьезного соперника рассказал главком «Першага» Кирилл Кудей: – «Да, хорошо получилось людей распределить по таймам. В первом хотели попрессинговать, но Молодечно здорово с мячом очень работало, не успевали накрывать и жара сказалась, на искусственном подсели, то больше оборонялись первый тайм, Коля (Карпович) пару раз хорошо сыграл в воротах. В первой хорошей атаке своей забили сразу, и хорошо дотерпели первый тайм. Потом замены сделали и второй тайм получше в атаке, особенно после удаления у них играли. Забили два и еще могли штук 5. У них тоже было несколько моментов хороших еще, но Николай Карпович в свой день рождения на высоте был».

ПЕРШЫ РЭГІЁН (Ковердяки) – МОЛОДЕЧНО-2018 (Молодечно) – 3:0 (1:0)

10.05.2020. 17:00. Брест. Стадион «Юность». 100 зрителей.

Судьи: Русаков Владимир (Минск), Титовец Константин, Ахрименя Евгений. Четвертый судья: Остапук Дмитрий. Инспектор: Алейников Александр

ПЕРШЫ РЭГIЁН: Карпович Николай; Бирук Валерьян (Новиков Евгений, 26); Дручик Матвей; Кинах Андрей; Колбенев Михаил (Назарук Иван, 78); Кондратенко Илья (Веренич Андрей, 75); Бурский Константин; Лозинскй Егор (Кудей Кирилл, 46); Коток Сергей (Альшевский Артем, 83); Скачков Алексей; Дубук Павел. Запасные: Карасев Андрей; Лебедка Илья.

МОЛОДЕЧНО-2018: Черных Алексей (Субоч Родион, 60); Гриб Артем (Тарчило Сергей, 46); Дрозд Сергей; Морозов Евгений; Кабачевский Владислав; Метлицкий Никита; Чабрицкий Максим (Галюк Сергей, 46); Имеряков Егор (Базюлюк Артем, 62); Федотов Владислав; Голубович Павел (Корсак Сергей, 46); Осмоловский Артем (Хаткевич Семен, 46). Запасные: Гулецкий Глеб.

Голы: 1:0 – Дубук Павел (22, пас – Лозинский Егор). 2:0 – Дубук Павел (70, пас – Новиков Женя). 3:0 – Дубук Павел (88, пас – Кинах Андрей).

Предупреждения: Дручик Матвей (43), Новиков Евгений (46), Дубук Павел (56), Кинах Андрей (75), Альшевский Артем (90) – Метлицкий Никита (55), Тарчило Сергей (78), Федотов Владислав (81).  Удаление: Метлицкий Никита (58, 2ЖК).

***

Группа «Б»

Трудно будет другим командам, а скорее всего невозможно, потревожить тройку лидеров группы. Уж очень уверенно смотрятся на футбольном поле «Шахтер-Петриков», «Днепр-Могилев» и «Бумпром», штампуя победы одна за другой. Но, впрочем, мяч круглый.

Игра в Могилеве вместила в себя много радостей и горестей одновременно, но футбольная судьба поделила их не поровну. Одним вершки, другим корешки. «Днепр» вернулся на «Спартак» и собрал 850 болел – это главная приятная новость! Кирилл Сидоренко забил четырежды – слава героям! Но на поле присутствовала и другая команда, и играла, причем неплохо. А заработала три удаления и три 11-метровых в свои ворота. Ну и нагорит же витебскому арбитру Станиславу Ананьеву, ведь удалил он с поля Олега Чепу, сына главного судьи страны.

А если серьезно, то тренерский штаб «Виктории» был крайне недоволен действиями арбитра и выступил со своим видением игры и моментов, связанных с удалениями игроков: – «… На 34 минуте матче арбитр удаляет игрока Виктории Гриня Павла, за якобы нарушение правил игры (игра рукой в штрафной площади), однако тот факт, что игрок Виктории находился спиной к мячу, и игрок Днепра с расстояния полуметра просто ткнул в Гриня мяч, который то и в руку возможно не попал. Ошибочная фиксация арбитром нарушения (эпизод был до штрафной площади) привела к удалению игрока Виктории, пенальти и бенефису Ананьева. Все же трансляция матча шла на всю страну. Далее вместо показа игроку Днепра желтой карточки за симуляцию Ананьев Станислав удаляет еще одного нашего защитника и назначает пенальти в ворота Виктории. Присутствующие на трибунах болельщики засмеялись, так как смеются в цирке, и арбитр уловил этот момент, наградив улыбкой трибуны, теперь его все знают, он знаменит….. И чтобы, закрепить свой бенефис Ананьев сделал еще один фокус, удалив защитника Виктории и поставив пенальти, за то, что на нем нарушал правила игрок Днепра в штрафной площади». А на футбольном поле объективно «Днепр» в этот воскресный день был сильнее.

ДНЕПР-МОГИЛЕВ (Могилев) – ВИКТОРИЯ (Марьина Горка) – 9:1 (4:1)

10.05.2020. 17:00. Могилев. Стадион «Спартак». 850 зрителей.

Судьи: Станислав Ананьев из Витебска, Дмитрий Головач (Витебск) и Сергей Никоненко (Заславль). Резервный арбитр – Дмитрий Николаев (Могилев). Инспектор – Виктор Зажевский (Новополоцк).

ДНЕПР:  Журов (Володьков, 64), Чернявский (Пунинский, 76), Немирко, Ходенков (Капов, 51), Удодов, Сидоренко (Гусев, 66), Шепелев, Кабышев В., Елезаренко (Вершинин, 55), Рыбаков (Антонов 68), Манаенков (Бобченок, 75).

ВИКТОРИЯ: Бабаев (Бубнов, 78), Гринь, Третьяк, Лебедев (Лизунов, 46), Шарипов, Насанович (Чепа, 36), Вишняк, Тюнис (Романятов, 76), Голод (Кундро, 68), Жуковский (Листопад, 68), Шитько.

Запасной: Боярин.

Голы: 0:1 – Кирилл Насанович (11). 1:1 – Немирко (26, пас – Елезаренко). 2:1 – Кабышев В. (29, пас – Рыбаков). 3:1 – Сидоренко (34, с пенальти за игру рукой). 4:1 – Сидоренко (41, пас – Елезаренко). 5:1 – Сидоренко (53, пас – Кабышев). 6:1 – Сидоренко (61, с пенальти за задержку руками Сидоренко). 7:1 – Капов (65, пас – Рыбаков). 8:1 – Гусев (72, с пенальти за задержку руками Гусева). 9:1 – Гусев (90, пас – Вершинин).

Предупреждения: Шепелев (18, срыв перспективной атаки), Чернявский (45+1, грубая игра), Манаенков (54, грубая игра), Вершинин (68, грубая игра) – Бабаев (45, неспортивное поведение), Шитько (57).

Удаления: Гринь (33, лишение соперника явной возможности забить гол), Чепа (60, лишение соперника явной возможности забить гол), Шитько (71, срыв перспективной атаки после ранее полученного предупреждения).

***

Кипели страсти в стане «СМИавтотранса» после игры в Осиповичах. И опять в центре внимания была работа судей и 11-метровый. Главный тренер «СМИ» Сергей Давидович поделился своими эмоциями после игры: – «Нечего и сказать... С большего парни на поле делали всё так, как и просил. В борьбе не проиграли, сзади строго сыграли, впереди пару отличных моментов создали, а результат 0:2. Не знаю, как всё по телевизору смотрелось, но с бровки был уверен, что сможем дожать. Пересмотрел момент с точкой. Там не точку, а жёлтую за симуляцию давать нужно. Судья одним свистком всю игру сломал... Парням даже на ошибки нельзя было пенять – все выложились на все 100%. Командой доволен, а очков – «0».

ОСИПОВИЧИ (Осиповичи) – СМИАВТОТРАНС (Смолевичи) – 2:0 (0:0)

10.05.2020. 13:00. Осиповичи. Стадион «Юность». 50 зрителей.

Судьи: Яковенко Павел (Гомель), Попок Максим (Мозырь), Ганчарик Антон (Минск). Четвертый судья: Стрельский Владислав (Осиповичи). Инспектор: Ищенко Владимир (Речица).

ОСИПОВИЧИ: Хмелинко Владислав; Филипенко Алексей (Бурак Максим, 59); Борзов Станислав; Комлев Александр (Болбас Вадим, 74); Стасенко Владислав (Сергеев Александр, 81); Коновалов Никита (Дивак Андрей, 90); Ковалевский Александр; Чаркин Дмитрий; Емельянов Александр (к) (Кочергин Александр, 46); Лапко Владислав (Саплин Илья, 46); Хижняк Дмитрий. Запасные: Юрин Евгений.

СМИАВТОТРАНС: Мануленко Глеб; Кулинкович Владислав; Смольский Владимир (к); Ходоренок Денис; Дурко Роман (Шеремет Вячеслав, 81); Казловский Илья; Минко Александр; Симончик Денис (Батура Алексей, 63); Завадский Илья (Максак Константин, 76); Линский Сергей (Нагорный Виталий, 76); Бурый Алексей. Запасные: Владыко Никита; Мурашко Денис; Мурашко Тимофей.

Голы: 1:0 – Ковалевский Александр (63, с пенальти – фол против Комлева). 2:0 – Бурак Максим (90+3, отдал Кочергин Александр).

Предупреждения: Стасенко Владислав (20), Хижняк Дмитрий (24) – Ходоренок Денис (19), Завадский Илья (32), Шеремет Вячеслав (90+3), Кулинкович Владислав (90+5). Удаление: На 91+ минуте со скамейки запасных удален Мурашко Денис (СМИ) за нецензурные выражения в адрес судьи.

***

Не выдержал испытание лидером «Полоцк». Не оставившая от соперника «камня на камне» в третьем туре команда (8:2 с Рогачевым), ныне сама попала «под каток» Солигорска. И опять большущий вклад в солигорскую победу внесли лидеры команды: Алексей Ходневич забил дважды, Владимир Харланов отдал трижды, Виталий Ганич открыл счет голам в матче и выдал голевой пас Ходневичу.

Интересны послематчевые комментарии Алексея Ходневича: – «Шахтер» побеждает за счет того, что мы «Шахтер», за счет того, что мы готовимся, у нас есть налаженный тренировочный процесс и созданы необходимые условия, понятно, что мы немножко выделяешься на фоне остальных ребят. Игроки некоторых других команд вынуждены играть когда-то и после работы, кто-то только пару раз за неделю собирается. За счёт организации мы приятно отличаемся от других команд. Поэтому, собственно, нам, наверное, немножко легче. Но, опять же, только за это три очка не начислит. Поэтому мы выходим на поле и отдаем все силы для победы.

Об игре соперника Ходневич отметил: – Ребята вроде стараются, но видно, что не тренируются... Трудно им будет.

ШАХТЕР (Петриков) – ПОЛОЦК-2019 (Полоцк) – 6:1 (2:0)

10.05.2020. 14:00. Петриков. Стадион ФОК «Припять». 322 зрителя.

Судьи: Полтаржицкий Виталий (Червень); Спургяш Иван (Минск); Вашкевич Александр (Молодечно). Четвертый судья: Токарский Константин (Мозырь). Инспектор: Пыреев Николай (Минск).

ШАХТЁР: Станкевич Алексей; Телепов Артём; Гетманчук Кирилл (Сытько Никита, 87); Ходневич Алексей (Стаскевич Павел, 57); Ганич Виталий (Кашевский Алексей, 81); Рогач Алексей (Казаков Игорь, 69); Харланов Владимир; Макоев Алим (Шафранович Дмитрий, 69); Пузевич Александр (Ефимчик Павел, 85); Цеван Кирилл; Старостин Владимир (к). Запасные: Достанут Игнат.

ПОЛОЦК – 2019: Маркетов Максим; Довбыш Евгений; Иванов Никита (Каминский Владислав, 74); Клопов Артём; Котович Максим (к) (Лысёнок Юрий, 69); Шумаков Владислав (Колесник Алексей, 65); Голеньков Евгений; Каменный Артём; Поляков Владислав (Катушонок Владислав, 56); Горбатенко Артём; Чепиков Артём. Запасные: Астравнёв Сергей; Титович Артём.

Голы: 1:0 – Ганич Виталий (37, пас – Рогач Алексей). 2:0 – Ходневич Алексей (45, пас – Ганич). 3:0 – Ходневич Алексей (56, пас – Харланов). 4:0 – Цеван Кирилл (66, пас – Харланов Владимир). 4:1 – Колесник Алексей (74, с пенальти за фол на Колеснике). 5:1 – Стаскевич Павел (80, пас – Харланов). 6:1- Ефимчик Павел (90, с передачи Игоря Казакова). УТОЧНЕНИЕ: АБФФ внесла изменение в протокол, автор четвертого гола в ворота «Полоцка» Кирилл Цеван, а не Владимир Харланов.

Предупреждения: Цеван Кирилл (39, грубая игра), Ганич Виталий (43, грубая игра), Стаскевич Павел (66, неспортивное поведение), Гетманчук Кирилл (79 – неспортивное поведение) – Довбыш Евгений (13, грубая игра); Поляков Владислав (51, неспортивное поведение). Цвета футболок: жёлтые – синие.

***

Не найдет своей победной игры столичный «Энергетик». Все не так в команде – «крокодил не ловится, не растет кокос», сплошная невезуха. Играющий тренер команды Дмитрий Садовский подвел итог матча: – «Два пенальти в матче, 12 желтых карточек и впервые в этом сезоне не смогли забить.... Пенальти не забили, ещё один 100% не поставили при счете 0:1.

Угловых и штрафных много подали, но пользы не извлекли. Имеют место кадровые трудности – на замене только 3 полевых»

ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ (Минск) – ГОРКИ (Горки) – 0:2 (0:1)

10.05.2020. 17:00. Минск. Стадион БГПУ («Локомотив»). 70 зрителей.

Судьи: Голодухин Владислав, Пашкевич Денис, Жук Виталий (все – Брест). Четвертый судья: Лобанов Руслан (Минск). Инспектор: Колб Олег (Брест).

ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ: Гинько Алексей; Чернявский Игорь; Метельский Павел (Балыко Алексей, 80); Матысевский Владислав (Высоцкий Денис, 46); Храпко Александр; Монич Игорь; Галагуш Илья; Павлюченко Антон; Садовский Дмитрий (к); Малетин Александр; Жолудь Артем. Запасные: Галай Антон; Гахария Дмитрий; Федотов Кирилл; Киндеев Сергей.

ГОРКИ: Копанцов Руслан (к); Матюшенко Артемий; Булах Станислав; Смирнов Александр (Буренков Артем, 85); Хилькевич Владимир; Шаповалов Евгений (Шелковский Владислав, 46); Латышев Евгений (Аврамов Александр, 87); Хаустович Владимир (Купцов Павел, 83); Борсуков Александр; Крутенко Кирилл (Бубнов Дмитрий, 46); Москалев Павел. Запасные: Юрастов Артем; Абрамович Борис.

Голы: 0:1 – Латышев Евгений (39, пас – Крутенко Кирилл). 0:2 – Бубнов Дмитрий (93+, с пенальти – Аврамов отдавал Бубнову и на нем нарушили). Незабитый пенальти: Монич Игорь (53, отбил вратарь).

Предупреждения: Храпко Александр (33), Монич Игорь (59), Павлюченко Антон (67), Чернявский Игорь (79) –  Матюшенко Артемий (6), Крутенко Кирилл (13), Хилькевич Владимир (24), Булах Станислав (27), Шаповалов Евгений (34), Борсуков Александр (35), Бубнов Дмитрий (65), Копанцов Руслан (68).