Tribuna/Футбол/Блоги/По синему/«Где играл в футбол, там у меня был секс». Милевский – о геях, ошибках и бегстве из Венгрии

«Где играл в футбол, там у меня был секс». Милевский – о геях, ошибках и бегстве из Венгрии

Очень откровенный Артем.

Блог — По синему
18 февраля 2019, 18:59
32
«Где играл в футбол, там у меня был секс». Милевский – о геях, ошибках и бегстве из Венгрии

Очень откровенный Артем.

Не так давно брестское «Динамо» вернулось с первого заграничного сбора, проходившего в ОАЭ. На берег Персидского залива прибыл и один из украинских журналистов Роман Бебех – Youbute-блогер, ведущий канала «Бомбардир». Он снял сюжет о нападающем брестчан Артеме Милевском.

Так откровенно на камеру футболист еще никогда не говорил.

О «Феррари»

«Занес бабло. Прямо из салона выехал кушать в ресторан, сразу отмечать. Я никого не замечал, у меня играла музыка вовсю».

На вопрос о самой большой скорости, с которой ездил по Киеву, Милевский ответил, что 290-295 км/ч.

О самой запоминающейся девушке

«С которой у меня был секс? Если брать Украину, то Кульбаба (телеведущая и певица – Tribuna.com)».

О сексе

«Где я играл в футбол, там у меня был секс с девушками. Кстати, в Венгрии не было».

Кого бы выбрал – афроамериканку, японку или белоруску?

«В плане секса? С японкой не было, поэтому выберу ее. Со всеми было – и с афроамериканкой. В Майами».

Если бы встретил себя 18-летнего, что бы сказал?

«Живи такой же жизнью и просто кайфуй. Получай удовольствие, потому что жизнь проходит очень быстро. Нужно от нее брать все. Я ни о чем не жалею».

О выборах в Украине

«У меня украинский паспорт. Но в последние годы я там практически не живу. Пусть победит сильнейший. Знаю, что Володя (Зеленский – Tribuna.com) идет. […] Мне нравится Юлия Владимировна (Тимошенко – Tribuna.com). Просто как-то раз ее встретил случайно на улице. Прохладно было, иду, голову вниз опустил, капюшон, шапка. Смотрю, навстречу мне два охранника и женщина. Идут уверенно. Чуть не столкнулся с Тимошенко. И один охранник говорит: «Спокойно, это Артемка». Знали меня. Юлия Владимировна посмотрела – мы тогда взглядами пересеклись. Мне показалось, что она нормальный человек – по взгляду, по мимике. Видел ли Януковича? Он приезжал к нам на базу».

Геи в футболе и отношение к ним

«Я свечку не держал, но какие-то подозрения были, они ими и остались. Все говорят о Ласло Боднаре (экс-защитник «Динамо» – Tribuna.com). Я помню, когда к нему приезжал, то ли его парень, то ли друг, то они постоянно уходили из одного заведения с девочками. Нормально Ласло работал. Может, он был бисексуалом, не знаю. В футболе геев я не встречал, если честно. Как отношусь к ним? Так себе, не очень. Они как-то разговаривают по-другому. Я общался с геями, находясь в одной компании. Они какие-то другие, чувствуется какое-то расстояние и холодок».

У кого бы попросил прощение

«Мне кажется, я столько всего делаю правильно. Как бы не у кого просить прощение».

Как вернулся в Брест?

«Мне было тяжело там (в Венгрии – Tribuna.com), потому что я привык жить в таких городах, где есть не только один ресторан. Должно быть, куда выйти, куда сходить – кофе выпить, поужинать, посидеть до часов 12 и ни о чем не думать. Что касается зарплаты и футбольных моментов, то в Венгрии высокий уровень на самом деле. Сейчас там все хорошо с футболом. Единственное, меня смущал город. Когда все закрутилось-завертелось, то, наверное, не спал неделю после Нового года. Мы вместе с Сашей (агент Панков – Tribuna.com) все это проворачивали. Минут 25 разговаривал с президентом. Потом Саша говорил. Сказал, что у меня 25 мая свадьба. Начал лепить. Говорили, чтобы сюда приезжала невеста. Ответил: не приедет – тут никто не знает английский. Президент сказал, что его шантажируют. […] У меня голова была в Беларуси. Говорил, что повешусь. На меня президент смотрел большими глазами: «Are you crazy?» Говорю: «Президент, отпускай, а то тут будет торба, и я что-нибудь утворю». Человек подумал. Пришел вечером в гостиницу, разговаривал только с Сашей. Сижу, пропотел в комнате – майку можно выживать. Смеялись потом с этого. Но Саша зашел и сказал, чтобы собирал вещи. Все нормально. Кто придумал историю со свадьбой? Ну кто еще мог?! Саша Панков».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты