Tribuna/Футбол/Блоги/Одна история/Битва креативов! Имиджевые ролики белорусских клубов этого сезона

Битва креативов! Имиджевые ролики белорусских клубов этого сезона

Имидж - ничто!

Автор — Genry Gydvin
3 августа 2020, 14:13
3
Битва креативов! Имиджевые ролики белорусских клубов этого сезона

У каждого футбольного клуба высшей лиге чемпионата Беларуси по футболу есть свой канал на YouTube. Они полны обзоров матчей, пресс-конференции, иногда превью. Нет, конечно, есть и другие видео если с выдумкой лучше и времени больше. Но просмотры оставляют желать лучшего! Это всё сухая статистика, как на экране, так и на счётчике просмотров.

И всё же некоторые клубы идут дальше и создают имиджевое видео. Что ж, это ведь может и должно привлечь новую аудиторию на стадион, стать своеобразным крючком. А дух соперничества может перейти в другую: креативную плоскость, а не оставаться результатом на табло и удачной кричалки болельщиков.

Однако до полноценной битвы контента нам пока далековато, просмотрев все каналы клубов, обнаружилось только три видео из этого футбольного сезона. Может дальше - больше)

 

Но чтобы этот обзор не казался "голым", давайте посмотрим ещё несколько интересных работ. Пускай не совсем про имидж, но весьма талантливо и со своей идеей.

К примеру, жодинское Торпедо-БелАЗ предлагает приятное видео с матча против Динамо Минск. Тот случай, когда ты умеешь пользоваться дроном и подмечать нужные моменты на поле.

«Энергетик» - БГУ готов писать историю и мотивирует вас на это не хуже Шайа ЛаБафа

Горячее видео от брестского Динамо. Так они представили открытие своего магазина с официальным мерчом.

Трогательное видео от Славии, где была отражена ситуация с пандемией в Беларуси и благодарность болельщикам. Кажется, болельщики и клуб по-настоящему едины.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов