Tribuna/Футбол/Блоги/Оршанский вокзал/Немцы на «Борисов-Арене»: носились с пивом (хотя из-за выпускных не продавали), нервировали милицию и вспоминали Глеба

Немцы на «Борисов-Арене»: носились с пивом (хотя из-за выпускных не продавали), нервировали милицию и вспоминали Глеба

И где они достали столько бутылок, если в магазинах не продавали алкоголь.

9 июня 2019, 16:15
19
Немцы на «Борисов-Арене»: носились с пивом (хотя из-за выпускных не продавали), нервировали милицию и вспоминали Глеба

Новое видео от Ивулина.

В субботу сборная Германии без проблем переиграла Беларусь. После финального свистка капитан гостей Мануэль Нойер признался, что не ожидал увидеть на «Борисов-Арене» столько немецких болельщиков.

– Не ожидал, что сборную Германии в Борисове будет поддерживать столь значительная аудитория. Это очень приятно, когда твои болельщики готовы поехать за тобой хоть на край земли, – благодарил фанатов капитан бундестим.

Немцев в Борисове на самом деле было много. По сведениям работников АБФФ, на матч приехало порядка тысячи зрителей из Германии. Специально дня канала «ЧестнОК» (с вас лайк и подписка) Александр Ивулин попытался познакомить иностранцев с белорусскими футболистами и удивился, откуда они достали столько пива (в субботу из-за выпускных в магазинах не продавался алкоголь). Самое прикольное, что правоохранителей нетрезвые и раскрепощенные гости немного напрягали, но все равно они вели себя очень вежливо. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты