Tribuna/Футбол/Блоги/Оршанский вокзал/Искали на матче БАТЭ и «Динамо» самого голосистого болельщика – наш громкий челлендж для тех, кто без комплексов

Искали на матче БАТЭ и «Динамо» самого голосистого болельщика – наш громкий челлендж для тех, кто без комплексов

Во время класико замерили уровень шума на стадионе «Трактор».

8 июля 2019, 11:06
6
Искали на матче БАТЭ и «Динамо» самого голосистого болельщика – наш громкий челлендж для тех, кто без комплексов

Белорусы – не тихони и не молчуны.

В пятницу минское «Динамо» и БАТЭ сыграли белорусское футбольное «класико». Накануне матча много говорили, будто бы противостояние уже утратило былую принципиальность.

Александр Ивулин решил проверить эту гипотезу. Журналист заручился поддержкой сервиса по поиску дешевых авиабилетов Aviasales.by и вместе с шумомером отправился на стадион «Строитель». В новом видео на канале «ЧестнОК» блогер попытался найти самого голосистого болельщика. А заодно замерил уровень шума и на трибунах, и возле фан-секторов, и у кромки поля. Как думаете, присутствующие перебили шумовой рекорд Беларуси в 123 децибела, который зафиксировали два года назад во время «класико» на «Борисов-Арене»?  

* * *

Aviasales.by – удобный сервис для поиска дешевых билетов и отелей. Билеты на самолет в 220 стран мира. Поиск и сравнение цен среди 100 агентств и 728 авиакомпаний. Календарь низких цен поможет выбрать направление, если вы точно не знаете куда слетать, а в личном кабинете вас ждут конкурсы и эксклюзивные скидки от партнеров.

Приложение для iOS или Androidтоже к вашим услугам.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты