Tribuna/Футбол/Блоги/Оршанский вокзал/Бросить вызов одному из лучших молодых футболистов Беларуси и реально получить в лоб 😅

Бросить вызов одному из лучших молодых футболистов Беларуси и реально получить в лоб 😅

Иван Бахар – новый герой челленджей на «ЧестнОК».

27 июля 2019, 10:30
6
Бросить вызов одному из лучших молодых футболистов Беларуси и реально получить в лоб 😅

Иван Бахар – новый герой челленджей на канале «ЧестнОК».

Молодой полузащитник «Минска» Иван Бахар – один из главных футбольных проспектов Беларуси. К 21-летнему парню давно присматриваются и белорусские топы, и заграничные клубы. Вместе с сервисом по поиску дешевых авиабилетов Aviasales.by мы решили сравнить футбольные навыки Бахара и лучших игроков мира. 

Александр Ивулин предложил хавбеку челлендж с повторением трюков Неймара, Роналдиньо и Ибрагимовича. Проигравшего ждал расстрел (спойлер: кто-то реально получил в бубен). Как думаете, смог ли один из лучших молодых игровиков навести красоту в новом видео на канале «ЧестнОК»

***

Aviasales.by – удобный сервис для поиска дешевых билетов и отелей. Билеты на самолет в 220 стран мира. Поиск и сравнение цен среди 100 агентств и 728 авиакомпаний. Календарь низких цен поможет выбрать направление, если вы точно не знаете куда слетать, а в личном кабинете вас ждут конкурсы и эксклюзивные скидки от партнеров.

Приложение для iOS или Androidтоже к вашим услугам. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты