Tribuna/Футбол/Блоги/Оршанский вокзал/«З####сь было, если честно!» Филипенко рубится с Гутором и болельщиками, Милевский – с судьями (на это стоит посмотреть!)

«З####сь было, если честно!» Филипенко рубится с Гутором и болельщиками, Милевский – с судьями (на это стоит посмотреть!)

Детали лучшего матча ЧБ, которые вы вряд ли заметили.

26 сентября 2019, 19:59
7
«З####сь было, если честно!» Филипенко рубится с Гутором и болельщиками, Милевский – с судьями (на это стоит посмотреть!)

Бэкстейдж лучшего матча ЧБ.

Это было офигенно! В среду БАТЭ и брестское «Динамо» выдали один из самых атмосферных матчей в истории чемпионатов Беларуси. Александр Ивулин показывает весь бэкстейдж главного рубилова сезона. В новом видео на канале «ЧестнОК» (подписывайся, чтобы не пропустить новые выпуски) болельщики брестчан рассказывают, как будут отмечать чемпионство, и задирают Егора Филипенко. Защитник БАТЭ уже традиционно устраивает стычку с Александром Гутором, а Артем Милевский сравнивает помощника судьи с фантомасом.

В ролике сочные кадры перфомансов фанатов «сине-белых» и «желто-синих» и, конечно, мистика 53-й минуты.

Ладно, врубайте уже видос и приятного просмотра. 

#Матч года. Матч, в котором, возможно, сменится чемпион, хотя тут есть варианты. Качайте приложение брестского «Динамо» (iOsAndroid) и приложение БАТЭ (iOsAndroid) от Tribuna.com – вы точно узнаете самое веселое и важное 😉

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты