Tribuna/Футбол/Блоги/Наш спорт/Несладкая победа

Несладкая победа

Победа Белшины над Барановичами 5-1. Странное послевкусие.

Блог — Наш спорт
24 сентября 2018, 10:52

Судя по счету - это был разгром, счет мог быть и 10-1, однако мастерство подопечных Г.П. Кондратьева оставляет желать лучшего. Не попадать, практически в пустые ворота, нужно конечно умудриться. Первые 20 минут складывалось впечатление, что шинники быстро "накушаются" от безудержного сумбура. Было много, ну уж сверхмного суеты впереди, а понимания ноль. Не хочется разбирать как и кто забивал, в обзоре все видно, хочется отметить, что игра разбилась на отрезки до счета 2-0, потом притормозились обороты обеих команд, затем при счете 4-0 опять какие-то несуразные действия при переходе из обороны в атаку от хозяев. Затем при счете 5-1 пошел дождь и показалось на минут 15, что это ФК Барановичи ведут 5-1, позиционно атакуют, Белшина пытается словить счастье на контратаке. Итог 5-1, вроде и победа, но с такой игрой, увы грустно...