Tribuna/Футбол/Блоги/Свои/Движение – это жизнь! Главные медиаактивности нового сезона на Tribuna.com

Движение – это жизнь! Главные медиаактивности нового сезона на Tribuna.com

Не так давно мы запустили новый сезон на «Трибуне». Главной нашей целью было как-то расшевелить себя и вас. И, судя по результатам, у нас вполне получилось.

Блог — Свои
5 октября 2016, 23:56
2
Движение – это жизнь! Главные медиаактивности нового сезона на Tribuna.com

Всем привет!

Не так давно мы запустили новый сезон на «Трибуне». Честно, казалось, что мы застоялись и замолчали. Главной нашей целью было как-то расшевелить себя и вас. И, судя по результатам, у нас вполне получилось. Сегодня мы расскажем о тех медиаактивностях, которые успели завертеться за последний месяц.

Движение в гандболе

Крутая история с участием официальных органов. Коротко: блогер «Трибуны» Иван Сапега настолько злободневно пишет о федерации и её главе, что вынуждает отвечать и журналиста из госструктуры, и саму федерацию.

Если хотите узнать всю хронологию их жарких споров – кликайте сюда.

А ещё мы поговорили с самим Иваном Сапегой о том, что произошло.

История прекрасна тем, что может продолжиться в любой момент. Следим.

Спор о белфутболе

Тут нам доказали, что и из комментариев может возникнуть громкое событие. Сможет ли превью к туру чемпионата Беларуси по футболу собрать просмотров больше, чем среднестатистическая девушка дня? Этим вопросом задался руководитель проекта Tribuna.com Максим Березинский в ходе обсуждения работы футбольного отдела. Блогер Скай Волк согласился проверить это на практике. Благое начинание поддерживали всем коммьюнити! В итоге перебить «женские» показатели не удалось, но инициатива взбодрила всех нас, а блогера, почти дотянувшего до заветного числа в три тысячи просмотров, признали победителем. Возможно, обзоры от Ская продолжатся до конца сезона.

И это не всё! В поддержку такого движения блогер assulin написал обзор матчей первой лиги! Такого мы не видели много лет. Круто!

Аналитика по просьбам читателей

Ещё одна новинка, возникшая из комментов. Наши читатели давно уже говорили, что хорошо бы добавить аналитики, а в очередном обсуждении в рамках сезона эти разговоры достигли критических масштабов. Глава социальной редакции хотя бы из-за должности мимо такого массива проходить не имеет права. Макс Паршуто и не стал – подсуетился и нашёл доступного для комментариев (с этим в белорусском футболе не так легко) профессионала. Не сказать, чтобы пользователи впали в восторг, но точно поняли, что их комментарии реально работают. Да-да, не забывайте об этом!

Максим, кстати, сделал не только это. Для активизации конкурса рецептов он бросил вызов всем желающим, пообещав самостоятельно приготовить что-то из предложенного за 10 плюсов. Естественно, наши заботливые пользователи обеспечили количество:

Можете прикинуть, что придется готовить Максу (конкурс уже закончился):

Блоги – новые и хорошо забытые старые

Да, мы точно не стоим на месте! Из новых блогов выделяются в первую очередь крутые фотографии Егора Шумского (одна из них использована для картинки выше). Да ещё и описание на мове к последнему посту! Смотрите:

Сразу же на главную взлетел и дебютант с ником «польский чёбот» и дерзким текстом о «Крумкачах»:

Из «возращенцев» стоит отметить блог Mignolette с полезным (хотя лучше бы он таким не был) материалом о травмах.

А вообще про обновившиеся блоги есть уже отдельный материал.

С удовольствием отметим, что это далеко не все активности, начавшиеся с новым сезоном. Куча статусов, обсуждений, конструктивных споров, поисков истин, поддержки друг для друга... В общем, наша затея пока только радует. А главная причина этого – вы, дорогие пользователи. Пожалуйста, не останавливайтесь!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты