Tribuna/Футбол/Блоги/Свои/Как загадочный болельщик БАТЭ попал «на главную» французского портала

Как загадочный болельщик БАТЭ попал «на главную» французского портала

За бугром оценили перевоплощение Александра Ивулина в болельщика БАТЭ.

Блог — Свои
Автор — Balbatun
5 апреля 2018, 13:56
11
Как загадочный болельщик БАТЭ попал «на главную» французского портала

За бугром оценили перевоплощение Александра Ивулина в болельщика БАТЭ.

О терках между «Трибуной» и БАТЭ вы наверняка наслышаны (если нет, то вот вам ссылочки для ознакомления: раз и два). Вкратце: БАТЭ ввел несколько нововведений для журналистов и СМИ, которые, мягко говоря, не понравились «Трибуне». В итоге портал отказался от клубной аккредитации и лишился права посещать различные мероприятия, организованные борисовской командой.

Перед стартом очередного сезона высшей лиги белорусский чемпион по традиции решил провести встречу с фанатами. Для обычного болельщика – вход свободный, а вот журналисту нужно было получить специальное разрешение от клуба. «Трибуне» такого разрешение не дали. Тогда журналист вашего любимого (именно, другого варианта у вас нет и не может быть :) спортивного портала Александр Ивулин решил пойти на эксперимент: загримировать себя так, чтобы никто из работников клуба и футболистов его не узнал.

О своем походе на встречу болельщиков БАТЭ Александр подробно рассказал в своем блоге.

Иванич еще не подозревает, насколько это крутое фото.

Эта история вышла за пределы синеокой, и темой заинтересовался французский спортивный портал PKFoot.com. Издание кратко изложило своим читателям суть конфликта и даже попыталось объяснить французам игру слов между «закопать» и «Закопане». 

Материал был опубликован журналисткой Alina Taranik, которая, к слову, родом из Беларуси.

Полдня французские читатели могли видеть на главной странице портала недоумевающее лицо Мирко Иванича и загадочного болельщика БАТЭ.

Если вы хотите стать профессиональным шпионом, то обращайтесь к Александру Ивулину. Основываясь только на просмотре Джеймса Бонда, вы не сможете многого достичь в реальном мире, а вот журналист нашего портала поможет вам стать таким же бесстрашным и креативным :D

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты