Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Как пользователь «Трибуны» письмо Лукашенко писал

Как пользователь «Трибуны» письмо Лукашенко писал

OREEGAMI решил спасти БАТЭ.

Автор — Balbatun
16 июля 2017, 19:00
7
Как пользователь «Трибуны» письмо Лукашенко писал

OREEGAMI решил спасти БАТЭ.

Нынешний БАТЭ уже давно перестал радовать своих фанатов качественной игрой. Некоторые выплескивают свои эмоции на стадионе или в комментариях, а некоторые просят помощи у главы государства. Пользователь OREEGAMI написал открытое письмо Александру Лукашенко с просьбой провести «воспитательные работы и занятия по идеологической подготовке». И вот что из этого получилось.

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

Автор пишет открытое письмо президенту с «оригинальной идеей»: проведении единого дня информирования с коллективом футбольного клуба «БАТЭ».

Рядовые пользователи пост оценили негативно ( 7 плюсов и 30 минусов) и оставили 16 комментариев. Вот, самые интересные из них: 

ЧТО БЫЛО ПОТОМ

На белорусской «Трибуне» запись привлекла много критики, тогда автор отправился искать последователей на спортивные порталы наших соседей. 

10 июля такую же запись увидели украинские пользователи. Письмо автора оценили положительно, но также раскритиковали: 

На российском портале запись OREEGAMI прошла почти незамеченной. Письмо не собрало плюсов и комментариев: 

Наверно, почти каждый пользователь белорусской трибуны сталкивался с критикой, а может и с одобрениями (чаще всего наоборот), человека под ником OREEGAMI. Его неоднозначные записи всегда вызывают различные эмоции у пользователей Трибуны, которые спешат высказаться в комментариях. Чаще всего такая интеллектуальная дискуссия со временем перетекает в . Эта запись не стала исключением и собрала почти два десятка «злобных» комментариев и целую кучу минусов.

Стоит отметить, что автор и раньше писал письма подобного характера. Два года назад Анатолий Капский получил письмо с просьбой изготовить для автора лимитированную серию полиэтиленовых пакетов в количестве 100 штук.

P.S. Письмо дошло и направлено для рассмотрения в Министерство спорта и туризма. Ждём продолжения. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты