Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Как голос «Минск-Арены» успел обидеться и примириться с «Динамо» за несколько часов

Как голос «Минск-Арены» успел обидеться и примириться с «Динамо» за несколько часов

Странная история.

26 июля 2017, 13:40
28
Как голос «Минск-Арены» успел обидеться и примириться с «Динамо» за несколько часов

Максим Югов уже семь лет заводит «Минск-Арену» на матчах «Динамо». В начале этой весны Югов пришел в «Крумкачы» с намерением заниматься маркетингом команды. «Мне бы хотелось заниматься «Крумкачамi» и «Динамо» параллельно. «Динамо» – это было достаточно дозированная часть в моем расписании. Прийти, отвести матч, поучаствовать в акции. Я в любом случае остаюсь рядом с командой, потому что это часть моей жизни. Если меня пригласят вести на следующий сезон, конечно, приду. Мы здесь говорим про нормальную человеческую ревность. Спортивную ревность. Мне интересно, насколько мои ощущения, эмоции и все это поймет руководство «Динамо». Я вольный человек, у меня нет контракта» – смело заявлял Югов в интервью «Прессболу».

Вчера в Facebook Максима Югова появился пост, явно говорящий о прощании с «Минск-Ареной».

Жена Югова кое-что добавила – весьма резко.

«Динамо» публикацию своего «соратника и сотрудника» мимо не пропустило и ответило – только оказалось, что в клубе сами не понимают, что произошло.

Вскоре после этого посты Максима и Инны Юговых существенно изменились. «Пока» превратилось в «привет».

Что произошло за это время и случилось ли это в офисе «Динамо», остается загадкой. А мы ждем августа и новой феерии от Максима – делать шоу у него действительно получается.

Другие посты блога

Все посты