Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Жены белорусских спортсменов, которые пробовали стать фотографом

Жены белорусских спортсменов, которые пробовали стать фотографом

Устраивают фотосессии не только для себя.

8 октября 2017, 13:43
12
Жены белорусских спортсменов, которые пробовали стать фотографом

 Кто там хочет съемку?

Даша Март, жена хоккеиста Александра Бородули

Девушка работает фотомоделью и имеет в соцсетях столько подписчиков, сколько нет у всех белорусских клубов вместе взятых. Секрет в откровенности. Март не стесняется показывать себя. Бывает, из-за этого случаются занятные истории.

Но есть у Дарьи в Инстаграме и другой аккаунт – не тот, где снимают ее, а где снимает она. Модель позиционирует себя фотографом и работает примерно в том же стиле, в котором привыкла позировать.

Надежда Мелешко, жена хоккеиста Дмитрия Мелешко

Пока в хоккейной карьере Дмитрия образовалась пауза (возможно, она уже и не будет прервана), его супруга выкладывает в соцсетях фотосвидетельства беззаботной жизни в доме под Минском и снимки с променадов по самой столице.

Однако Надежда готова фотографировать и других. Готова взяться за работу в любой стилистике: семейные съемки, лав-стори, портреты – в ее портфолио вы все это найдете. Среди попавших в объектив, например, бывшая теннисистка Ольга Барабанщикова.

Но есть и не такие раскрученные персонажи.

Ксения Мирная, жена теннисиста Максима Мирного

Семья легенды белорусского тенниса живет во Флориде. Семья эта большая: у Ксении и Максима четверо детей.

В профиле Ксении мало фото ее самой. Зато много продуманных и замысловатых фотосессий – девушка обожает участвовать в фотосоревнованиях в Instagram, для которых обычно позируют младшие Мирные, перевоплощаясь в реальных героев или сказочных персонажей. «Даже в ожидании урагана я не могу не думать про конкурсы», – призналась Мирная в одном из постов. Благо опасный ураган Ирма, недавно пронесшийся по западному побережью США, миновал дом семьи.

Татьяна Томшина, жена баскетболиста Егора Мещерякова

Нынешний зампред федерации баскетбола в 2012 году стал героем проекта «Про жизнь», откуда многим и стало известно об увлечении его супруги.

К сожалению, блог с фотографиями Татьяны не развивается с того же 2012-го. Но фотографии там красивые – в основном, с видами городов.

Людмила Сыман, жена биатлониста Александра Сымана

В прошлом сезоне Александр Сыман был старшим тренером мужской сборной по биатлону, но результаты были так себе, и ему подыскали замену. А вот Людмила Сыман несколько лет назад пробовала себя в качестве фотографа.

«Модный фотограф Людмила Сыман» (так называлась ее страница ВКонтакте) стала известной для нас, когда начала снимать Дарью Домрачеву. Впрочем, у фотографа были и другие модели. В настоящий момент группа неактивна.

Александра Стасевич, жена футболиста Игоря Стасевича

Если хотите рассмотреть Александру – добро пожаловать во времена лампового Goals.by и фотогалерей.

Александра уже давно не ведет свою группу с портфолио, но примеры работ сохранились вполне достойные. Жена Стасевича часто работала «по связям мужа» – есть и фотосет для жены Вячеслава Глеба Ольги, и семейные портреты Дмитрия Мозолевского. Да и сам муж, конечно, без снимков не остался.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты