Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Куда пропал Тигорев? Кажется, у него все хорошо – женился на девушке, которая любит хоккей

Куда пропал Тигорев? Кажется, у него все хорошо – женился на девушке, которая любит хоккей

Когда-то жена экс-футболиста Яна Тигорева признавалась в любви к хоккею.

15 мая 2018, 16:25
16
Куда пропал Тигорев? Кажется, у него все хорошо – женился на девушке, которая любит хоккей

Ян Тигорев – опорник, который в лучшей форме был незаменим в сборной Беларуси, – к сожалению, был подвержен травмам. Из-за них поигравший в московском «Локомотиве», «Томи» и запорожском «Металлурге» футболист завершил карьеру пару лет назад, когда ему было 32, расторгнув контракт с минским «Динамо».

В 2017-м Тигорев решил попробовать себя в пляжном футболе, но в составе БАТЭ провел только четыре матча и пропал со спортивных радаров. В этом году одна из редких новостей о Тигореве – личного характера: Ян женился. В подтверждение – такие милые фото с супругой.

Недавно пара была приглашена на день рождения Александра Глеба.

До замужества супруга Тигорева Татьяна носила фамилию Москалёнок. В начале апреля 2015-го девушка выступила в финале конкурса «Мисс «Динамо-Минск», который проводил наш представитель в Континентальной хоккейной лиге, причем пробилась туда через отбор из более чем 300 претенденток. В промовидео девушка рассказывала, что учится в университете культуры и уже много лет работает фотомоделью, а в детстве играла в хоккей с мальчишками в родном дворе.

Главный титул Татьяне взять не удалось, но она получила ленту «Мисс Подиум».

В своем аккаунте девушка появлялась и в других спортивных образах.

Еще Татьяна любит фото с детьми ( пока не своими). «Очень сильно люблю детей. Они смысл и радость нашей жизни», – подписала девушка одну из фотографий. Похоже, пополнение в семье Тигоревых – дело времени.

Фото ниже показывают Татьяну Тигореву во всей красе.

Счастья молодым!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты