Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Боец ММА порвал мошонку при работе с дрелью. Брр

Боец ММА порвал мошонку при работе с дрелью. Брр

Новость, которую больно читать.

22 августа 2018, 19:46
Боец ММА порвал мошонку при работе с дрелью. Брр

Брюс Митчелл, держись!

 

 

Иногда бойцы получают очень неприятные травмы и выбывают из спорта на долгий срок. Одно дело, когда повреждение получено на тренировке или во время поединка. Но наихудший сценарий, когда спортсмен травмируется в быту.

Боец UFC Брюс Митчелл делал дома ремонт. Он работал с дрелью, а дальше... Ладно, пусть Митчелл сам расскажет: «Я собирался тренироваться, но порвал мошонку на две части. Меня будут зашивать. Я держал над головой доску, а дрель была заправлена в штаны. Дрель слетела и запуталась в моих яйцах. Я серьезно! Конечно, я не смогу выложить фото. Когда меня зашьют, я вернусь к тренировкам. Только не знаю, как теперь бить ногой в голову», – написал Митчелл в твиттере.

Позже Брюс выложил фото нижнего белья из больницы. И даже на это очень больно смотреть.

В соцсетях Митчелла очень сильно поддерживают фанаты. А производитель нижнего белья попросил Брюса связаться с ними. Возможно, получится выбить неплохой новый контракт.

Кстати, боец Митчелл очень неплохой – он пока не проиграл ни одного боя и одержал десять побед. В июле Брюс дебютировал в UFC и победил решением Тайлера Даймонда.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты