Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Зубович продолжает зажигать в Малайзии. Белорус начал сезон с дубля

Автор — Spirit of Shankly
27 августа 2018, 00:30
1
Зубович продолжает зажигать в  Малайзии. Белорус начал сезон с дубля

В декабре Зубович отправился в Малайзию и подписал там контракт с клубом Суперлиги «Мелака Юнайтед». Сотрудничество пошло обеим сторонам только на пользу: клуб финишировал всего в четырех очках от третьего места, а Егор стал четвертым снайпером чемпионата. Нападающий забил 12 мячей в 21 матче, тем самым повторив свой личный рекорд.

Стартовавший сезон начался для Зубовича не менее удачно. Его команда уверенно разобралась с соперником в кубке страны (6:1).

Начало разгрома было положено еще в первом тайме, когда в ворота ПДРМ влетело 3 безответных мяча. В начале второго тайма соперники оказались в меньшинстве и за дело взялся Зубович.

Сперва воспользовался преимуществом в росте и технично перебросил головой вратаря.

А после оказался самым расторопным в центре штрафной после паса одноклубника.