Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Шутка про Кокорина и Мамаева – в трендах YouTube. Благодаря сценаристу команды Урганта

Шутка про Кокорина и Мамаева – в трендах YouTube. Благодаря сценаристу команды Урганта

Смешно или нет?

Автор — Гомельщина
26 октября 2018, 14:38
Шутка про Кокорина и Мамаева – в трендах YouTube. Благодаря сценаристу команды Урганта

Пару дней назад на канале "Чикен Карри" вышел уже 14-й выпуск шоу "Лига плохих шуток", где два соперника по очереди читают друг другу примеры дрянного юмора, а выигрывает тот, кто меньше раз засмеялся (за каждый смех участника балл получает его соперник). Видео сразу влетело в раздел "В тренде" на YouTube, занимало там одну из высших позиций, а прямо сейчас еще держится в топ-20.

Друг против друга выступали стендап-комик Данила Поперечный и экс-телеведущий, сценарист команды FastFoxes (туда входит и Иван Ургант, команда сделала, например, хитовый клип "Цвет настроения синий" для Филиппа Киркорова) Александр Гудков. В процессе Гудков пошутил про Кокорина и Мамаева, рассказав, кто их любимый смешарик – и принес балл Поперечному, рассмеявшись над своей же шуткой (внимание, в видео вам может послышаться мат).

 

Это не первый раз за последнее время, когда Гудков обращается к теме спорта. В предыдущем выпуске "Лиги плохих шуток" он интегрировал в выпуск рекламу как пародию на пресс-конференцию Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора.

А если вы хотите больше юмора на футбольную тему, самое время вспомнить о выпуске ЛПШ от Александра Ивулина, в котором сошлись экс-футболист, комментатор АБФФ Михаил Горнак и игрок "Смолевичей" Александр Скшинецкий.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты