Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/«Чуть кротов не прибило». «Шахтер» попал под жуткий град в Турции, но футболистам весело

«Чуть кротов не прибило». «Шахтер» попал под жуткий град в Турции, но футболистам весело

Евгений Козлов Макс Эбонг: «Время искупнуться» Ион Николаеску Сергей Матвеенко: «Чуть кротов не прибило». Ион Николаеску: «Обычная тренировка» «Шахтер»: «Уезжаешь на сборы в Турцию, но снег и здесь тебя находит». Евгений Козлов Евгений Козлов

Автор — Spirit of Shankly
27 января 2019, 09:46
16
«Чуть кротов не прибило». «Шахтер» попал под жуткий град в Турции, но футболистам весело

«Шахтер» готовится к сезону в турецком Белеке, в 30 километрах от Антальи. На первом предсезонном сборе «горняки» крупно уступили венгерскому «Уйпешту» (2:6) и сыграли вничью с «Хайдуком» (1:1). Впереди у парней Ташуева поединки с болгарской «Витошей» и чешским «Словацко».

Без приключений у солигрчан не обошлось. Несколько дней в Анталье бушует непогода: потоп, вырванные деревья, перевернутые машины и десятки пострадавших.

В субботу стихия ударила и по Белеку. Во время тренировки «Шахтера» зарядил град размером с яйцо. С игроками все в порядке,  но впечатлений они получили массу. «Чуть кротов не прибило», – шутит Сергей Матвейчик.

«Обычная тренировка», – говорит Ион Николаеску.

Вот так выглядело занятие.

«Уезжаешь на сборы в Турцию, но снег и здесь тебя находит», – инстаграм «Шахтера» тоже иронизирует.

Еще стихия принесла с собой торнадо. Евгений Козлов заснял его на видео.

А Макс Эбонг предложил искупаться в море в это время.

Фото: rusturkey.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты