Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Команда КВН помогла сыну белорусского футболиста на шоу Галкина – за это ее отстранили от сезона

Команда КВН помогла сыну белорусского футболиста на шоу Галкина – за это ее отстранили от сезона

Неожиданный поворот.

29 марта 2019, 11:59
25
Команда КВН помогла сыну белорусского футболиста на шоу Галкина – за это ее отстранили от сезона

В этом году мы узнали, что у белорусских футболистов талантливые дети – благодаря шоу российского Первого канала «Лучше всех» с Максимом Галкиным. Сначала феноменальную память показал сын игрока минского «Динамо» Алексея Гавриловича, а вскоре талант экскурсовода и эрудицию проявил сын капитана мини-футбольной сборной страны Александра Ольшевского.

Правда, после второго сюжета случилась неприятная история. В качестве экскурсантов для юного Матвея Ольшевского выступили участники команды высшей лиги КВН «Актеры» – их так и представили (отметка 7:07 в видео).

А вскоре после выхода передачи в эфир команда потеряла свой статус – их исключили из высшей лиги телевизионного КВН на сезон-2019, где «Актеры» уже успели выйти в 1/4 финала. Причина – несогласованный выход в эфир сторонней программы. В своей группе «Актеры» заявляют: выступали бесплатно и были уверены, что на тот же канал, где транслируют КВН, сходить можно без проблем, но ошибались.

По-другому ситуация описана на сайте КВН самим Александром Масляковым: поведение команды он называет «крайне некорректным» и утверждает, что «Актёры» обманули редакторов программы «Лучше всех».

Как бы там ни было, бесплатная помощь юному белорусу обошлась юмористам очень дорого.

Источники: «Актеры», КВН

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты