Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Жена Корзуна разъяснила за жизнь: зачем увеличила грудь, почему ее любит муж и что делать хейтерам

Жена Корзуна разъяснила за жизнь: зачем увеличила грудь, почему ее любит муж и что делать хейтерам

Много иронизировала, но все же рассказала кое-что интересное.

12 октября 2019, 10:00
32
Жена Корзуна разъяснила за жизнь: зачем увеличила грудь, почему ее любит муж и что делать хейтерам

Жена экс-игрока минского «Динамо» и сборной Беларуси Никиты Корзуна Екатерина провела серию «вопрос-ответ» в своем Instagram. Подписчиков медалистки первых Европейских игр (супруга футболиста занималась гимнастикой) больше всего заинтересовали темы пластической хирургии и заработка девушки – она много иронизировала, но все же рассказала кое-что интересное о себе и муже.

Екатерина не скрывает, что в начале 2019-го решилась на увеличение груди – за этим можно проследить и по фото.

До:

После:

Вопросы по теме были сформулированы весьма спорно. Екатерина подчеркнула, что «любит быть лучшей версией себя», раскритиковала мужчин, способных указать девушке на неидеальность форм, и заявила, что к «пластике» нужно относиться спокойно.

Корзун призналась, что на ее решение также повлияла беременность, и передала привет хейтерам.

Как оказалось, Никита был поначалу против операции – но теперь доволен. Родители же никогда ничего Екатерине не запрещали и отреагировали адекватно.

Далее к финансовым вопросам: девушка рассказала, что сама делает только «адекватные» траты – дорогие вещи ей «дарит муж», а она в ответ способна придумать нечто нематериальное.

На заявление о том, что она «ничего не делает», девушка ответила, что до замужества работала («спортсменом-инструктором» – так в Беларуси числятся все профессионалы, получающие плату за спортивные выступления), и снова ответила хейтерам, что зависть – «это единственное, что они могут себе позволить».

Еще несколько интересных ответов. Девушка не любит готовить – периодически муж радует ее грилем.

Грудное вскармливание было прервано из-за спортзала.

А сестра не выходит замуж, потому что не нуждается в деньгах.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты