Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Румас, Качанова, Вакульчик. За сборную Беларуси на открытии Рождественского турнира болели все топы государства

Румас, Качанова, Вакульчик. За сборную Беларуси на открытии Рождественского турнира болели все топы государства

VIP-ложа впечатляет

Автор — Алесь Коваль
4 января 2020, 17:01
Румас, Качанова, Вакульчик. За сборную Беларуси на открытии Рождественского турнира болели все топы государства

Только начался январь 2020, а в Чижовке уже во всю гремит 16-й по счету Рождественский турнир. Открывал его вместо со своей командой и сам президент. На это пришли посмотреть самые топовые белорусские чиновники, и даже неурядицы по нефтегазовым вопросам с Россией – не помеха посмотреть отличный хоккей в пятницу вечером!

Замечены были: 

всегда любящий спорт премьер-министр – Сергей Румас, самая высокопоставленной женщина в истории независимой Беларуси, глава Совета Республики – Наталья Качанова, председатель Комитета государственной безопасности Республики Беларусь – Валерий Вакульчик.

Были на матче и люди из спорта: 

Тренер национальной по хоккею Михаил Захаров сборной следил за игрой главы государства не один, а в компании пресс-секретаря президента – Натальи Эйсмонт. А рядом с ними – сидел Чемпион СССР 1982-го года в составе минского «Динамо» Михаил Вергеенко. 

Отметилась в сторис с матча и гимнастка Ксения Санкович, которая вместе с Александрой Герасименей презентовала форму белорусских олимпийцев специально для Лукашенко. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты