Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Олимпийский чемпион своими руками помог родной спортшколе обустроить зал для тренировок 💪

Олимпийский чемпион своими руками помог родной спортшколе обустроить зал для тренировок 💪

Крутой поступок 👍

Автор — RomanSL
17 января 2020, 22:38
1
Олимпийский чемпион своими руками помог родной спортшколе обустроить зал для тренировок 💪

Белорусский тяжелоатлет и олимпийский чемпион Пекина Андрей Арямнов — один из самых неординарных спортсменов в стране. Рос в тяжелых условиях, был свидетелем убийств, лишался права управления автомобилем, завершал карьеру спортсмена, а потом вновь ее возобновлял.

Но что у белорусского спортсмена оставалось неизменным, так это любовь к родному Борисову, городу в котором он закалялся как личность и делал первые шаги в большом спорте.

Вместе с другим тяжелоатлетом из Борисова Павлом Ходасевичем они решили сделать доброе дело — организовать ремонт в родной спортивной школе и подготовить помещение для тренировок будущих молодых спортсменов. Процесс ремонта олимпийский чемпион фиксировал в своем Instagram.

После того, как ремонт был полностью завершен, белорусский спортсмен поделился этой новостью в своем аккаунте, а также сразу опробовал обновленный зал и провел небольшую тренировку.

«Помосты хорошие, правда спортсмен слабый, но это пока» — так Арямнов прокомментировал результаты первой тренировки на новом месте.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты