Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/У Шкурина после дебюта в ЦСКА забрали одиннадцатый номер. Так, что уже случилось? 😒

У Шкурина после дебюта в ЦСКА забрали одиннадцатый номер. Так, что уже случилось? 😒

Неприятное совпадение.

Автор — Fratello d’Italia
1 февраля 2020, 11:45
2
У Шкурина после дебюта в ЦСКА забрали одиннадцатый номер. Так, что уже случилось? 😒

ЦСКА завершил первый межсезонный сбор в испанском Кампоаморе. В ходе него помимо активных тренировок «армейцы» провели два спарринга – против ирландского «Дандолка» и австрийского ЛАСКа. Во втором из них случился дебют белорусского новичка москвичей Ильи Шкурина.

Впрочем, требовательные фанаты ЦСКА результативным действием форварда впечатлились не сильно – мнения расходились между крайне критическими и призывающими не торопиться с выводами.

Сам Илья своим дебютом также остался не очень доволен (а тут еще с клубным ютуб-каналом пришлось общаться – отметка 19:02).

Следом за неоднозначным дебютом последовала еще одна не самая приятная для Шкурина новость – как минимум до лета он лишился возможности играть под выбранным изначально одиннадцатым номером.

Впрочем, есть и смягчающее эту наприятность обстоятельство – легендарных цифр на спине белорус лишился не из-за, например, недовольства клубного руководства, а только лишь из-за бюрократических проволочек.

Дело в том, что регламенту российского первенства один и тот же номер в течение одного сезона не могут носить два разных игрока. А в первой половине РПЛ за «армейцев» под «одиннадцаткой» бегал бразилец Лукас Сантос. Так что как минимум до лета Илья будет играть под 99-м номером.

К этой новости болельщики ЦСКА, кстати, отнеслись позитивно (но не все).

Фото: ПФК ЦСКА

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты