Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/«Потерпите, скоро будем пить вместе». Коронавирус закрыл пивбар Мили – но футболист обещает камбэк

«Потерпите, скоро будем пить вместе». Коронавирус закрыл пивбар Мили – но футболист обещает камбэк

Иногда они возвращаются.

Автор — Fratello d’Italia
9 апреля 2020, 09:39
«Потерпите, скоро будем пить вместе». Коронавирус закрыл пивбар Мили – но футболист обещает камбэк

Артем Милевский – человек-оркестр: он по-прежнему феерит на поле (только посмотрите на вчерашний топ-ассист в Кубке), невероятно растет как ютуб-блогер (на его канале почти 100 тысяч подписчиков!) и начинает свое становление в качестве бизнесмена (17-го апреле 2019-го открыл пивной бар и магазин в Киеве).

Правда, если в первых двух амплуа у лидера Бреста все прекрасно, то вот с третьим случилась проблема – с коронавирусом в Украине борются жесткими карантинными мерами, так что жителям столицы не до походов в «Міля Beer Shop». Так что бар футболиста закрылся, не доработав до первого дня рождения чуть больше недели. Украинские издания успели с концами похоронить пивной старт-ап Милевского, но журналисты явно поторопились – агент футболиста Александр Панков (который также является одним из основателей бара) выступил с опровержением в своем инстаграме. Как оказалось, заведение лишь ушло на паузу с явными планами на камбэк.

Оперативно подтвердил информацию и сам Милевский. Fuh, bratiwka, u nas otleglo ot serdca!

Кстати, на карантин «Міля Beer Shop» явно отправился не сразу. Еще в конце марта владельцы явно искали альтернативные варианты работы :)

Ну и раз в этой пивной локации Милевского побывать никому из нас теперь не суждено, то нужно как минимум заценить, как все это выглядело. Отдаем должное получилось атмосферно!

В баре можно было насладиться пенным напитком из вот таких бокалов с лого «Динамо». Брест ставит лайк :)

Желаем успешного камбэка этому бизнес-начинанию лидера Бреста.

Фото: Instagram @mr_pankov_aleksandr / @timi1010

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты