Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/«Слуцк» – это веселье: шутят над главным тренером, собой и даже над Марадоной 😅

«Слуцк» – это веселье: шутят над главным тренером, собой и даже над Марадоной 😅

...

Автор — Fratello d’Italia
15 мая 2020, 22:02
1
«Слуцк» – это веселье: шутят над главным тренером, собой и даже над Марадоной 😅

Все уже давно знают, что самая хайповая для иностранных болельщиков белорусская команда – это «Слуцк». Фанаты со всего мира по-прежнему активно тусуются в международной группе клуба. И у них есть уже практически традиция – перед каждым новым туром они устраивают настоящую мемную атаку на будущих оппонентов своих любимчиков. Вот свежая подборка шуток (и не только), которую иностранцы накреативили к матчу с БАТЭ за лидерство в чемпионате.

Кажется, такую волну веселья подхватили и футболисты клуба. По крайней мере, российский легионер «Слуцка» Марат Бураев уже успел в шутку позариться на кресло главного тренера Виталия Павлова. И кресло в данном случае – это не фигура речи 😅

Артем «Король Австралии» Сердюк, который пока оказался единственным футболистом, которому коуч Бураев пообещал место в старте, пришел поблагодарить «нового рулевого» за оказанное доверие. Но сразу же попал впросак в стиле нового пресс-секретаря Бреста. Хорошо, что тренер оказался отходчивым, но на поле Сердюку теперь придется рвать и метать :)

А сам Бураев забавную шутку продолжил, дерзко посягнув на аргентинскую (и брестскую?) святыню – Диего Марадону. Легенда футбола на родине сейчас тренирует «Химнасию» из Ла-Платы, и там для него созданы идеальные условия – даже матчи он ведет не с тренерской скамьи, а с настоящего трона!

И именно это обшутил Бураев, использовав классический мемный шаблон :)

😂😂😂

Другие посты блога

Все посты