Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/«Играли в «Динамо» оба, а обзывают только меня». Стасевич и Драгун весело пообщались с ведущими на шоу «Макаенка 9»

«Играли в «Динамо» оба, а обзывают только меня». Стасевич и Драгун весело пообщались с ведущими на шоу «Макаенка 9»

...

Автор — RomanSL
1 июня 2020, 22:10
2
«Играли в «Динамо» оба, а обзывают только меня». Стасевич и Драгун весело пообщались с ведущими на шоу «Макаенка 9»

Полузащитники БАТЭ Станислав Драгун и Игорь Стасевич накануне матча против «Ислочи» посетили развлекательное шоу «Макаенка 9». Футболисты рассказали о недавней победе БАТЭ в кубковом финале, а также ответили на вопросы ведущих. Один из них был адресован Драгуну и касался он работы его бара «Vinie Jones» в период пандемии. Хавбек поделился мнением на этот счет и отметил, что в данный момент ситуация постепенно налаживается (отметка 7:20)

Одна из следующих тем носила слегка провокационный характер. Футболистам припомнили их прошлое в минском «Динамо». Драгун пожаловался, что из них двоих – обзывают только его. Ответ Игоря Стасевича тут же прояснил ситуацию (отметка 10:29)

Коснулись на передаче и темы Анатолия Анатольевича Капского. Ведущий шоу Евгений Перлин вспомнил ритуал борисовчан послед победы в кубке, а также обсудил с гостями «традицию 53-й минуты матча».

Также на шоу вспомнили шикарный гол Драгуна в ворота минского «Динамо» из 2018-го, который Стас забивал именно на 53-й минуте (отметка 3:49)

Полузащитник поделился со зрителями и ведущими подробностями этого забитого мяча, отметив, что в тот момент у него «в голове что-то щелкнуло» (отметка 19:24)

Другие посты блога

Все посты