Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Ивулин впервые сыграл за «Крумкачы»! Вышел на поле – и команда тут же забила (соперник рукой прервал пас на Сашу в штрафной)

3 апреля 2021, 20:00
3

Это случилось! Автор Tribuna.com и YT-канала «ЧестнОК» Александр Ивулин дебютировал за «Крумкачы», с которыми незадолго до этого подписал свой первый профессиональный контракт. Правда, пока только в товарищеском матче.

Сейчас журналист находится с командой на сборах в Тихиничах, где и прошел контрольный поединок против могилевского «Днепра». Ивулин появился на поле на 88-й минуте (к этому моменту «Крумкачы» вели со счетом 1:0) вместо Вадима Фастовца. Олег Дулуб, который раздумывал над амплуа журналиста, отправил его в атаку.

Уже через минуту минчане заработали пенальти – и тут не обошлось без косвенного участия Ивулина: он классно открылся в центре штрафной, товарищ по команде пытался отдать туда передачу – но защитник «Днепра» прервал ее рукой. На стадионе послышались крики: «Саня, бей», – но к точке подошел не новичок команды, а опытный Виталий Лихтин, у которого накануне родился третий ребенок. Лихтин сделал счет 2:0 – первым с забитым мячом партнера поздравил Ивулин, а потом вся команда отпраздновала пополнение в семье товарища.

Матч так и закончился победой «Крумкачоў» 2:0 – отличный старт для нашего журналиста! За дебютом коллеги внимательно следил автор канала «жизнь-малина» Никита Мелкозеров – он назвал пробу Ивулина сделать карьеру в «Крумках» главным сериалом года.

А как вы думаете, сможет Ивулин дебютировать за «Крумкачы» в официальном матче?