Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/«Статус президента чего-либо в Беларуси обязывает носить фамилию Лукашенко и усы». Непризнанного главу НОК и его отца затроллили россияне

«Статус президента чего-либо в Беларуси обязывает носить фамилию Лукашенко и усы». Непризнанного главу НОК и его отца затроллили россияне

Это новое юмористическое шоу о спорте

Автор — Бэзавы Кіт
12 мая 2021, 12:19
«Статус президента чего-либо в Беларуси обязывает носить фамилию Лукашенко и усы». Непризнанного главу НОК и его отца затроллили россияне

В российском ютюбе появилось новое юмористическое шоу о спорте – «Sport News» от канала «Площадка». Его ведущий Виктор Кравченко обозревает не самые популярные события недели, а полную их противоположность – никому неизвестные виды или скандальные подробности некоторых из них. Так, в первых выпусках можно познакомиться с чемпионатом по конкуру, соревнованиях по волейболу на снегу в Уренгое и серфинге на Курильских островах. 

А в новом выпуске Кравченко озвучил новость, над которой оторвался по полной: «Александр Лукашенко встретился с президентом НОК Беларуси – Виктором Лукашенко». Вот несколько шуток по этой теме: 

  • «Да, это отец и сын. Видимо, встреча проходила в детской». 
  • «Виктору 45 лет и он президент Олимпийского комитета. И тут никакого блата нет – просто статус президента чего либо в Беларуси обязывает носить фамилию Лукашенко и усы». 
  • «Тип подошел под все требования. И не просто подошел, а победил грозного соперника в конкурентной борьбе».
  • «До Виктора Лукашенко эту должность больше 26 лет занимал, ну конечно, Александр Лукашенко. Уйти его заставили нападки от  МОК. Нового главу со старой фамилией комитет тоже не признал. И даже не снял запрет даже на посещение игр. Круто, когда вся семья собирается дома у телевизора...»

Остальное посмотрите сами. Только осторожно, некоторые сюжеты можно смотреть только совершеннолетним – тут есть мат. Отметка 7:30:

Видео: https://youtu.be/8iWSIuHrJ4E

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты