Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/На стадионе ЧМ выбран новый маскот – бетонная свая с бчб-улыбкой.

На стадионе ЧМ выбран новый маскот – бетонная свая с бчб-улыбкой.

«Знакомьтесь! Это Эдик, он талисман (маскот) стадиона «Калининград». Эдик - бетонная свая, он уверен в себе, полон решимости и готов выдержать любую нагрузку» – именно так одна из арен, принимавших ЧМ-2018 представила своего нового маскота.

22 октября 2021, 15:17
1
На стадионе ЧМ выбран новый маскот – бетонная свая с бчб-улыбкой.

«Знакомьтесь! Это Эдик, он талисман (маскот) стадиона «Калининград». Эдик – бетонная свая, он уверен в себе, полон решимости и готов выдержать любую нагрузку» – именно так одна из арен, принимавших ЧМ-2018 представила своего нового маскота с улыбкой бело-красно-белого цвета.

Зрители без особого энтузиазма встретили нового талисмана.

И даже немного поиронизировали на эту тему.

Стоит отметить, что свои домашние матчи на «Калининграде» проводит местная «Балтика», в составе которой выступает беларусский защитник Сергей Карпович, а в пресс-службе клуба работает подписант письма против насилия и за честные выборы Александр Строк, который из-за своей гражданской позиции был вынужден покинуть должность пресс-секретаря минского «Динамо».

Надеемся, Эдик не планирует командировку в Беларусь, ведь за столь дерзкую улыбку можно несколько десятков суток подпирать стены одного из СИЗО.

Другие посты блога

Все посты