Tribuna/Гимнастика/Блоги/Пинта-Шминта/Сборщице арбузов из гимнастики подарили мерч от Лукашенко с призывом раздеться и работать. Понимаете, о чем это?

Сборщице арбузов из гимнастики подарили мерч от Лукашенко с призывом раздеться и работать. Понимаете, о чем это?

19 декабря 2021, 12:18
14
Сборщице арбузов из гимнастики подарили мерч от Лукашенко с призывом раздеться и работать. Понимаете, о чем это?

«Трибуна» предлагает экс-главе НОК правдиво высказаться о более важных вещах.

Вот чего в Минске не хватало, так это магазина, где продавалась бы одежда с цитатами Александра Лукашенко. Ну кто из нас о таком не мечтал? И вот он появился в одном из торговых центров в Минске. Пресс-служба Лукашенко опубликовала фото, на которой адепты диктатора стоят в очереди, чтобы заполучить маечку или худи с мудрым изречением кумира.

Но некоторым никуда ходить не пришлось. Товар за особые за слуги перед Отечеством им доставили прямо на дом. Среди тех, на кого распространилась подобная привилегия, – 31-летняя экс-гимнастка Ксения Санкович, становившаяся серебряным и бронзовым призером Олимпийских игр в групповых упражнениях.

Завершив карьеру, Санкович начала работать в Национальном олимпийском комитете, а параллельно мелькала на различных мероприятиях в компании Александра Лукашенко. То собирала с ним арбузы, то смотрела теннис, то участвовала в субботнике. В каком статусе девушка привлекалась ко всем этим активностям, посторонние не осведомлены, но мерч ей прислали с интересным призывом.

Призыв – раздевайся и работай (в оригинале было чуть по-другому). Санкович он нисколько не смутил.

Не так давно бывшую гимнастку, ездившую в Токио в качестве менеджера сборной Беларуси, очень веселили антисекс кровати в олимпийской деревне. А еще раньше тренировавшая Санкович Ирина Лепарская рассказывала о любви между спортсменкой и ныне опальным олигархом Юрием Чижом.

Александр Лукашенко много всего наговорил, находясь в политике, но, по мнению редакции «Трибуны», он недостаточно четко проговорил главное и наиболее важное. Вот каких честных слов ждет от него большинство беларусов. Как думаете, согласится Санкович носить такой мерч?

А что бы вы хотели услышать от Лукашенко? Предлагайте ваши варианты.

Другие посты блога

Все посты