Tribuna/Покер/Блоги/Все об игре в покер/Как начать игру в покер с веб-камерой: особенности игры, доступные румы

Как начать игру в покер с веб-камерой: особенности игры, доступные румы

Преимущества и недостатки игры в покер с веб-камерой. Также рассказываем про лучший рум для подобных игр: доступные возможности, софт и другие особенности. Читайте подробнее в небольшой статье.

Автор — playingpoker
9 апреля 2020, 12:27
Как начать игру в покер с веб-камерой: особенности игры, доступные румы

Начать игру в покер с вебкамерой PokerCam на 888 poker может любой желающий — тем более это актуально сегодня, когда собраться с друзьями в интернете в разы легче, чем в реальности. Вы сможете не только играть в покер онлайн, но и видеть мимику других игроков: это в разы увлекательнее и вы сможете считывать игру оппонентов.

Сейчас начать игру с веб-камерой можно не во всех румах. Из топовых комнат можно выделить лишь одну — это 888 Покер. На площадке есть специальные столы, за которыми можно играть с камерой.

Отметим, что если у вас нет камеры — вы не сможете зайти за такие столы. Это будет нечестно, если только вы можете видеть лица соперников, а они вашего лица увидеть не могут.

Читайте про преимущества игры с камерой и основные плюсы рума 888 Покер в 2020 году.

Почему стоит начать игру с веб-камерой в 2020 году

У игры с камерой можно выделить ряд преимуществ перед обычным онлайн-покером:

  • Больше эмоций от игры. Все-таки покер предполагает, что вы сможете получать удовольствие от совместной игры. Играя без камеры все превращается в некое подобие игры с компьютером: и реальные игроки не кажутся реальными людьми. А с камерой вы будете видеть, кто сидит за столом — можно даже общаться с помощью мимики и жестов;
  • Больше возможностей считать соперника. Вы сможете смотреть на реакцию оппонентов, когда на столе появляется флоп. Или когда вы делаете ставку — за счет камеры считать микродвижения на лице достаточно просто. С другой стороны, вам нужно будет учится контролировать свои эмоции: так оппоненты не смогут узнать, какие карты есть у вас;
  • Большое разнообразие столов. Сейчас в онлайне есть много столов с камерами — можно выбирать игры по разным видам покера и с разными ставками. Так, играть с камерой смогут как новички, так и продвинутые игроки. Отметим, что обычно в румах нет покера с камерой на условные фишки — так что нужно будет сделать депозит или получить бонусные деньги, чтобы играть с оппонентами.

А теперь мы расскажем про рум, в котором можно играть с камерой. Причем в этом руме есть и другие преимущества — подробнее о платформе 888 Покер рассказываем ниже.

Какие есть плюсы в 888 Покер кроме игры с камерой

Выделим некоторые преимущества рума — так вы точно сможете решить, стоит ли начинать игру в комнате сегодня.

В рум можно зайти с любого устройства

Чтобы начать игру в комнате, вам нужно будет зайти в лобби. Это можно сделать так:

  • Загрузить приложение на компьютер. Его можно установить на Mac или Windows;
  • Скачать софт на телефон — приложения есть для систем Android или iOS. Вы сможете запустить программы и на планшетах;
  • Также можно зайти в лобби рума через браузерную версию: вводите логин и пароль на сайте и начинайте игру без загрузки дополнительного софта.

Трафик

В руме есть постоянный трафик покеристов — вы сможете играть на реальные деньги и условные фишки в любой момент. Основная игра ведется на низких и средних лимитах, но всегда есть столы и с большими ставками.

Пиковое время удобно для жителей западных регионов России и СНГ — это вечернее Московское и выходные дни. Но и в другие часы за столами рума можно будет найти достойных соперников.

Безопасность

В руме можно играть на любые суммы и не беспокоится о том, что ваши деньги кто-то сможет украсть. Вот почему можно доверять 888 Покер в 2020 году:

  • Проверка всех транзакций. Исходящие транзакции в комнате проверяются администрацией: если они подозрительные, перевод блокируется;
  • Репутация. У комнаты ещё не было взломов аккаунтов — а это значит, что система безопасности отлично защищает профили игроков от хакеров;
  • Официальные лицензии. Рум работает легально — так что не стоит боятся, что платформу закроют власти какой-либо страны. 

Вы можете играть на деньги без опаски — судя по отзывам игроков, ваши деньги никто не выкрадет. А при возникновении любых вопросов обращайтесь в саппорт 888 Покер — вам обязательно помогут.

Начинайте игру в покер с вебкамерой PokerCam на 888 Покер в 2020 году — и получайте удовольствие от каждой раздачи, проведенной в покерной комнате сегодня.

Читайте также:

Другие посты блога

История 1WIN
3 декабря 2020, 19:08
Все посты