Tribuna/Покер/Блоги/Все об игре в покер/888 Сочи: обзор нового клиента популярного рума 888 Покер

888 Сочи: обзор нового клиента популярного рума 888 Покер

888 Покер создали клиент для обхода блокировки на территории России. 888 Сочи –– комфортный и безопасный рум для игры в покер с сохранением функциональности известной платформы.

Автор — playingpoker
12 мая 2020, 12:03
1
888 Сочи: обзор нового клиента популярного рума 888 Покер

Восьмерки выпустили новый клиент для игроков из России –– 888 Сочи. Эта версия мало чем отличается от привычного клиента 888 Покер, но существенно облегчает жизнь российским пользователям. Теперь не нужно хитрить и обходить блокировки, используя зеркала сайта или VPN-соединение. Достаточно просто зайти на 888 Сочи и начать игру на реальные деньги или условные фишки. Мы расскажем о новом клиенте и его функциональности в обзоре.

Особенности клиента 888 Сочи

Если вы привыкли играть на 888 Покер, но сталкивались с проблемами блокировки сайта, то вам точно понравится клиент Сочи. Потому что сайт предлагает комфортную игру без блокировок на территории России. Кроме того, вам не придется заводить дополнительный аккаунт, потому что можно использовать логин и пароль с сайта 888 Покер. Если же вы новый пользователь, то пройдите регистрацию на официальном сайте.

Клиент и сайт переведены на русский язык, что дополнительно помогает вести игру в покер на 888 Сочи. В общем, этот вариант клиента создан как хорошая локализация мирового гиганта покерной индустрии, почему бы не воспользоваться?

Преимущества рума 888 Сочи

Восьмерки всегда славились своим надежным клиентом, хорошим разнообразием игр и грамотной техподдержкой. Высокого уровня можно ожидать и от локальной версии клиента –– 888 Сочи. К преимуществам можно отнести:

  • Огромный список турниров и фрироллов. Подходящую компанию за столом найдет для себя игрок любого уровня. Взносы в турнирах от нескольких долларов до тысячи, есть широкая сетка и бесплатных турниров. На фрироллы мы советуем обратить особое внимание новичкам, так как это хороший способ попрактиковаться и заработать, не тратя на это ни копейки. По форматам также есть разные турниры: многостоловые, Сит-энд-Гоу, сателлиты и спины.
  • Бонусы и акции. Так же как и 888 Покер, клиент для России имеет хорошую систему лояльности, где можно зарабатывать баллы и повышать рейкбек. Кроме того для новеньких есть щедрые бонусы за регистрацию и первый депозит.
  • Разнообразие вариантов для входа в игру. Играть в покер на 888 Сочи можно с мобильного телефона или компьютера, установив приложение. Также можно начать игру прямо в браузере, не теряя функциональности рума. 
  • Грамотная служба поддержки. 888 Сочи отличились тем, что техподдержка рума работает на русском языке. Поэтому вы можете в любое время обратиться по электронной почте или горячей линии, не беспокоясь о том, что вас неправильно поймут из-за языкового барьера.
  • Широкое поле игроков. Казалось бы, 888 Сочи –– это локализация и могут быть проблемы с трафиком, но восьмерки позаботились об этом. Решили проблему тем, что на 888 Сочи можно играть со всеми пользователями глобального рума 888 Покер. Так что вы легко сможете найти себе соперника под стать вашему уровню.
  • Разнообразие покерных дисциплин. 888 Сочи предлагают стандартный набор покера: Техасский Холдем, Омаха, Стад, Разз и т.д. Важно, что можно играть за столами с разным количество соперников, размером ставок и др.
  • Безопасный софт. 888 Сочи – часть известного покер-рума 888 Покер, который за свою историю ни разу не попадал в ситуации взлома или кражи средств пользователей. Поэтому можно доверять локальному клиенту и не переживать о том, что мошенники испортят вам радость от игры.

Говоря в общем, 888 Сочи – это клиент, который создан для быстрого и комфортного входа игроков из России. К сожалению, из-за законов об азартных играх, пользователям приходилось обходить блокировки, используя специальный софт, VPN-соединение или постоянно искать зеркала сайта. Поэтому 888 Сочи стал логичным шагом заботы о пользователях из России, сохранив всю функциональность и преимущества мирового покер-рума.

Источник: 888poker.one

Читайте также:

 

Другие посты блога

История 1WIN
3 декабря 2020, 19:08
Все посты