Tribuna/Покер/Блоги/Все об игре в покер/Гонки для любителей всех форматов покера в октябре на GGPokerOK!

Гонки для любителей всех форматов покера в октябре на GGPokerOK!

Октябрь порадует любителей самых разных форматов покера на GGПокерОК ежедневными таблицами лидеров для всех дисциплин и лимитов. С подробностями об октябрьских предложениях покер-рума можно ознакомиться в настоящем материале.

Автор — playingpoker
22 октября 2020, 17:03
Гонки для любителей всех форматов покера в октябре на GGPokerOK!

October Cash Giveaway – новая регулярная акция в румах сети GGNetwork, стартовавшая 1 октября, участники которой будут сражаться за 4,3 миллиона долларов вплоть до 31 октября. В рамках этого промо предусмотрены отдельные акции для всех кэш-дисциплин и формата Spin&Gold.

Ежедневные таблицы лидеров Rush&Cash с гарантией 33 тысячи долларов разделены по Омахе и Холдему на 7 лимитов в каждой дисциплине (суммарно 14 таблиц). Призовые баллы в лидерборды покеристам приносят действия за столами, а выигрыш Cash Drop гарантирует дополнительные очки в таблицу. Стартуют таблицы лидеров ежедневно в 10:00 по московскому времени. За два часа до закрытия ежедневного лидерборда получаемые покеристами очки удваиваются.

В таблицах лидеров по Омахе и Холдему с гарантией 20 тысяч долларов тоже не обошлось без изменений. Три новых микролимита, появившиеся в руме в конце прошлого месяца, обзавелись отдельными таблицами лидеров. На высоких лимитах в обеих покерных дисциплинах были увеличены призовые, награды во всех прочих лимитах уменьшились, сохранились призы на уровне сентября только на лимитах NL25-100. Награды на высоких лимитах по Омахе выросли с 1 380 до 1 850 долларов, а по Холдему - с 6 500 до 7 750 долларов. Напомним, что в рамках этой акции покеристы зарабатывают призовые баллы за каждую рейковую раздачу, а с 08:00 до 10:00 по московскому времени получаемые очки умножаются на полтора.

Поклонники формата Spin&Gold оценят возвращение ежедневных таблиц лидеров с призовым фондом 20 тысяч долларов. Каждый день с 08:00 до 10:00 по московскому времени действует коэффициент x1,5. В таблице лидеров с бай-ином 50 долларов покеристы получают призовые деньгами, а на всех остальных лимитах – в виде билетов на Spin&Go.

В октябре был увеличен призовой фонд ежедневных таблиц лидеров в формате короткой колоды. Теперь любители 6+ Холдем будут сражаться за часть от суммарного призового фонда ежедневного лидерборда в размере 7 500 долларов. При этом на лимите 10 долларов призы составят 2 750 долларов, а призовая зона охватит 8 мест.

Также покеристы, играющие на любом лимите за AoF-столами, продолжат получать по 1 стоимости входной платы за каждую сотню сыгранных рук.

Читайте также:

 

Другие посты блога

История 1WIN
3 декабря 2020, 19:08
Все посты