Tribuna/Футбол/Блоги/Политика и спорт/Журналисты БГТРК поддержали российских олимпийцев в студии

Журналисты БГТРК поддержали российских олимпийцев в студии

Кому-то за похожий поступок дали квартиру. А вам как инициатива?

Автор — Европейщина
13 декабря 2017, 06:00
71
Журналисты БГТРК поддержали российских олимпийцев в студии

Кому-то за похожий поступок дали квартиру. А вам как инициатива?

Журналист Агентства теленовостей Андрей Козлов выложил в свой Instagram неоднозначное фото. Уроженец Санкт-Петербурга сфотографировался со своим коллегой Станиславом Липским, который родился в Москве, с российским флагом. Как вы могли догадаться, снимок сделан в поддержку спортсменов из страны-соседки, которым МОК позволит выступаить на Олимпиаде-2018 лишь под нейтральным флагом.

«Ближайшие Игры в Южной Корее будут не полноценными, но мы будем переживать за российских спортсменов в любом качестве», – написал Андрей Козлов в подписи к фото.

«Тех, кто поддержит наших восточных соседей только в моем списке – добрая сотня... Но, уверен, счет пойдет на тысячи, правда ведь, друзья?!» – задался вопросом в комментариях к записи Станислав Липский (на фото справа).

Отметим, что журналисты просто сфотографировались с ленточкой в цветах российского флага, то есть в эфире кадра не было. Акцию Козлова и Липского виртуально поддержали многие сотрудники Белтелерадиокомпании, в том числе Николай Ходасевич. В списке лайкнувших также аккаунты телеканала «Беларусь 5», передачи «Время футбола» и футбольной «Ислочи».

Кстати, а вы помните поступок Андрея Фомочкина, который развернул «триколор» на открытии Олимпиады-2018, и в определенных кругах стал героем?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты