Tribuna/Футбол/Блоги/Политика и спорт/Хоккеисты «Динамо» все-таки проголосовали досрочно. Вчера из-за отказа это освещать уволились сотрудники клуба

Хоккеисты «Динамо» все-таки проголосовали досрочно. Вчера из-за отказа это освещать уволились сотрудники клуба

...

Автор — Гомельщина
7 августа 2020, 12:19
2
Хоккеисты «Динамо» все-таки проголосовали досрочно. Вчера из-за отказа это освещать уволились сотрудники клуба

Горячая пора выборов настала и уже на стадии досрочного голосования вызвало очень много споров, недовольства и различных мнений. Так, в сети очень сильно раскритиковали движение #БеларусьОднаНеОтдадим, к которому присоединились федерации футбола, хоккея, баскетбола и гандбольный клуб СКА.

Бурное обсуждение вызвало и выступление гендиректора хоккейного «Динамо» Дмитрий Баскова:

– На мой взгляд, в стране есть один такой лидер – действующий президент. Считаю необходимым всем сплотиться вокруг него с тем, чтобы вместе в ближайшие годы найти ответ на проблемы и вызовы, стоящие перед народом суверенной Беларуси, пройти через турбулентность переходных периодов.

А буквально вчера стало известно, что начальник управления маркетинга и связей с общественностью Роман Стронгин и пресс-атташе «Динамо» Роман Швецов написали заявление об уходе. Пресс-службе клуба предлагали снять агитационный видеоролик о досрочных выборах, а хоккеистам — проголосовать за Лукашенко.

Эту информацию Басков поспешил опровергнуть.

А уже сегодня на сайте «зубров» появилась информация о том, что белорусские хоккеисты приняли участие в досрочном голосовании.

А как вы относитесь к досрочному голосованию?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты