Tribuna/Футбол/Блоги/Real Madrid Club de Fútbol/Молодежная Лига Чемпионов. «ПСЖ» – «РМ Хувениль А» 0-1

Молодежная Лига Чемпионов. «ПСЖ» – «РМ Хувениль А» 0-1

Мадридский «Хувениль А» добился выездной победы над французским «ПСЖ» с минимальным счетом 1-0 и вышел в полуфинал Молодежной Лиги Чемпионов

Автор — HimmelBlau
12 марта 2014, 19:44

Это был равный матч с большим количеством голевых моментов для обеих команд, однако именно «Мадриду» на этот раз повезло больше, даже несмотря на то, что с 55-й минуты «сливочным» пришлось играть вдесятером после удаления Эктора.

Решающий гол был забит на 72 минуте и выход в полуфинал стал прекрасным подарком для именинника Хайме, которому 11 марта исполнилось 19 лет. На следующем этапе «Реал Мадрид» встретится с победителем пары «Манчестер Сити» – «Бенфика».