Tribuna/Футбол/Блоги/Коптим, жарим, томим/🍺 Вы угадали счет матча ЛЧ: у нас есть победитель, который будет есть сочный стейк от RIB RAW!

🍺 Вы угадали счет матча ЛЧ: у нас есть победитель, который будет есть сочный стейк от RIB RAW!

Результаты отличного конкурса от RIB RAW.

Автор — wheatbeer
23 октября 2019, 11:55
🍺 Вы угадали счет матча ЛЧ: у нас есть победитель, который будет есть сочный стейк от RIB RAW!

Юрий Семин прекрасно подготовил «Локомотив» к доминирующему футболу Маурицио Сарри, но вчера «Ювентус» все равно победил. Итоговый счет встречи–2:1 в пользу хозяев.

Чтобы следить за игрой было еще интереснее, мы предлагали вам сделать ставки на этот матч и пообещали отличный приз для победителя: вкуснейший стейк от мясного ресторана RIB RAW.

Вы сделали более 130 прогнозов. Отлично постарались!

Такой исход матча казался нашим прогнозистам не совсем очевидным: итоговый счет угадали всего лишь 6 пользователей.

А вот авторы голов по-настоящему удивили вас: из 6 потенциальных победителей никто не предположил, что мячи в сетку забросят Пауло Дибала (даже дважды!) и Алексей Миранчук

Пользователям, которые угадали счет матча, мы по очереди присвоили номера от 1 до 6. Счастливчика определили с помощью рандомайзера. Им стал пользователь Witalia. Наши поздравления!

Скорее пишите на by.sales@tribuna.com – мы объясним, как получить отличный подарок от ресторана RIB RAW.

Если интуиция подвела вас,  не расстраивайтесь и приходите на Гикало, 7: тут вас ждут большие экраны проектора и шести телевизоров, копченые, томленые и жареные ребра, бургеры, а еще пятнадцать кранов пенного. Отличное место, чтобы посмотреть футбол, сытно поесть и провести время с друзьями.

Ставку в RIB RAW делают на большое количество разнообразных мясных блюд по доступной цене. Оцените и вы!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов