Tribuna/Прочие/Блоги/Руд Буллит/Девушка дня. Подруга Александра Радулова

Девушка дня. Подруга Александра Радулова

Tribuna.com представляет Дарью Дмитриеву – обладательницу олимпийской серебряной медали по художественной гимнастике и девушку самого импульсивного российского хоккеиста.

Блог — Руд Буллит
Автор — Антон Руднев
2 августа 2014, 16:00

Tribuna.comпредставляет Дарью Дмитриеву – обладательницу олимпийской серебряной медали по художественной гимнастике и девушку самого импульсивного российского хоккеиста.

О личной жизни Александра Радулова всегда ходило много слухов – с кем только ему романы не приписывала не самая белоснежная пресса: и с певицей Нюшей, в клипе которой он снимался, и с экс-участницей группы «ВиаГра» Анной Седоковой, в эту компанию вписывали даже Леру Кудрявцеву, в то время она встречалась с Лазаревым.

Сам же Радулов никогда не отвечал на подобные вопросы, да и боязно о таком было спрашивать самого эмоционального хоккеиста лиги. Однако свой роман с Дарьей Дмитриевой он скрывать даже и не собирается – фотографии его девушки с весьма романтичными комментариями то и дело появляются в его инстаграме.

Впрочем, больше Дарья Дмитриева известна, наверное, все же не как подруга Александра Радулова, а как призер Олимпийских игр в Лондоне – в индивидуальных упражнениях российская гимнастка уступила только Евгении Канаевой.

Интересно, что этой медали теоретически могло и не быть – незадолго до соревнований в Лондоне вторым номером сборной России считалась Александра Меркулова. Но в ходе контрольных тренировок Ирина Винер решила включить Дмитриеву в заявку. К тому же у Меркуловой было повреждение.

Стоит отметить, что на момент Олимпиады Дмитриева уже была четырехкратной чемпионкой мира, победительницей чемпионата Европы и Универсиады. После игр в Лондоне она почти пропустила сезон – ей была сделана операция на правом голеностопе, а в сентябре 2013 года 20-летняя гимнастка официально завершила карьеру.

История знакомства хоккеиста и гимнастки достаточно незатейлива – познакомились в одной компании.

«Мы встречаемся уже около года. Познакомились, можно сказать, совершенно случайно – подруга пригласила меня в кино и позвала Сашу. Совсем недавно я переехала в его новую съемную квартиру, расположенную неподалеку от спортивного комплекса, где Саша тренируется. Правда, к сожалению, проводить много времени вместе пока не получается из-за постоянных тренировок и сборов, но я все понимаю. Я ведь сама бывшая спортсменка. К тому же сейчас занимаюсь тренерской работой и постоянно нахожусь на соревнованиях со своими подопечными», – рассказала Дмитриева в ноябре прошлого года в интервью Heat.ru.

Другие посты блога

30 причин полюбить КХЛ
3 сентября 2016, 10:00
Все посты